Перейти к содержанию

Renault Magnum


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!сел аккумулятор,зарядили поставили и иммо заблокировалось!скорее всего синхра слетела какие предложения,машина находится далеко,моторный надо снимать?

Ссылка на комментарий
доброго времени суток!сел аккумулятор,зарядили поставили и иммо заблокировалось!скорее всего синхра слетела какие предложения,машина находится далеко,моторный надо снимать?
я так понял иммо заблокированно! дамп иммо и ключа прилагаю,в какой строке пока не пойму?

renault_magnum_93c46_immo.rar

magnum.rar

Ссылка на комментарий
Под результатами диагностики я подразумевал код ошибки, а не ее описание.
ключ считан мастеркеем пин код иммо уже знаю, не получается его ввести лампочка иммо должна замигать а она сволочь не в какую, может я что-то делаю не правильно? Изменено пользователем PashaKinash
Ссылка на комментарий
ключ считан мастеркеем пин код иммо уже знаю, не получается его ввести лампочка иммо должна замигать а она сволочь не в какую, может я что-то делаю не правильно?
всем огромное спасибо особенно ЖЕНЯ С ,тему можно закрывать!не легко окозалось ввести пин код в евро3! :wub:
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...