Перейти к содержанию

Hyundai Elantra в овом кузове


svata2006

Рекомендуемые сообщения

Что внутри EEPROM или NEC?

Что ты имеешь в виду под новым кузовом? Год какой?

С конца 2002 года, мне попадались только 93С46, по крайней мере по 2005, свежей не было пока

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

автор изивините что в вашей теме!

Хотел узнать (пока прогер не закал) имею программатор willem pcb3 с помощью него могу програмировать 93c46, смысл этои затей в том чтобы научиться мотать, пока машина в сервисе стоит хочу попробовать,свои мысли таковы: выпаять микросхему 93с46 ,к купить новую такую,считаь с родной дамп,перебрать и залить в новую 93с46,ну и запаять,от таких дествий доска может лечь?например прогроматор мои криво залил, тоесть панель не хочет жить с новой микрухой, я снова выпаиваю (новую) запаиваю старую,доска оживет?или в ней что то умирает?

Ссылка на комментарий
автор изивините что в вашей теме!

Хотел узнать (пока прогер не закал) имею программатор willem pcb3 с помощью него могу програмировать 93c46, смысл этои затей в том чтобы научиться мотать, пока машина в сервисе стоит хочу попробовать,свои мысли таковы: выпаять микросхему 93с46 ,к купить новую такую,считаь с родной дамп,перебрать и залить в новую 93с46,ну и запаять,от таких дествий доска может лечь?например прогроматор мои криво залил, тоесть панель не хочет жить с новой микрухой, я снова выпаиваю (новую) запаиваю старую,доска оживет?или в ней что то умирает?

Иногда компликации возникают на ровном месте,даже когда не успеваешь микруху выпаять.Это и треснутые стёкла и поцарапанные панэли,не говоря уже о электронной части,где нечаянно пёрнул в процессе,а стрелы все легли на ноль,а на дисплее ЭРОР :wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...