Перейти к содержанию

Subaru Outback 2007


Рекомендуемые сообщения

Принесли блок от этого авто. Был удар в заднюю правую дверь. Сработала боковая правая штора. Её, как говорят, заменили на новую. Посмотрите, правильно ли почистил краш. Завтра надо ехать ставить на машину. Наименование блока в названии дампа.

Outback_2007_Denso_150300_0710_98221AG260.rar

Ссылка на комментарий
Принесли блок от этого авто. Был удар в заднюю правую дверь. Сработала боковая правая штора. Её, как говорят, заменили на новую. Посмотрите, правильно ли почистил краш. Завтра надо ехать ставить на машину. Наименование блока в названии дампа.

ҐZ оставлено... все добре, проц сам пропишет нужные значения.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Луцк, привет. Братец мой двоюродный оттуда, с ул.Г.Артемовского. Хотя самому так и не удалось там побывать.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

извиняюсь, что старую тему вытаскиваю...

третий день бьёмся с этой курвой. лампа даже не моргает :russian_roulette:

и тут подумалось, мож сдул чего :nhl_checking: ?

ни у кого нет фотки данного блока???

OUTBACK_2007_150300-0710_93C86.rar

Ссылка на комментарий

Первая попытка близка к истине , но всё же не так , 50ую строчку не надо трогать . Вот посмотри для примера , номер другой , но разобраться поможет .

 

150300-0660_93C86_ok.bin

Ссылка на комментарий

Первая попытка близка к истине , но всё же не так , 50ую строчку не надо трогать . Вот посмотри для примера , номер другой , но разобраться поможет .

 

150300-0660_93C86_ok.bin

так я её и не трогал))) у меня и в крешнутом дампе там 0000 :sm183:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...