Перейти к содержанию

Одометры АП


Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь одолеть двухокошечную приборку хуяп!! 2115-3801010-01 по ТУ 37.463.126-98. Подключение согласно схемы СОMBISET V1.50 ничего не дает, может я что-то не догоняю? Эта тема уже была, но так и осталась открытой. С уважением Резонанс.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"Новая комбинация хуяп!!" в Combisete - это для 2-окошечных хуяп!!, в которых пробег отображается с нулями впереди. Порядок работы и тип панелей изложен в прилагаемом мною документе.

Ссылка на комментарий

Мне дважды попадались такие панели и все было без проблем. Где ты наступаешь на грабли, не пойму. Читай повнимательнее документ. Или это не та панель.

Ссылка на комментарий

Какие проблемы! Обратись к автору прогоги которой ты пользуешься и получи бесплатное обновление. Если ты конечно зарегистрированный пользователь.

Ссылка на комментарий

То есть пока предлагать только замену панели от другого производителя, я где то слышал, что их можно по принципу старой смотать, у меня друг скинул с датчика скорости разъём, и перед ТО стирает ошибку, больше я предложить не смог ни чего.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...