Перейти к содержанию

Ford Mondeo 2008г


shmell

Рекомендуемые сообщения

Могу подтвердить , что DP3 делает очень много Ford(9S12) по диагностике и это не теория , сам работаю этой приблудой !

Сергей, а как на счёт дубля?

Ссылка на комментарий
В новых мондео попадается 2 вида щитов один из них на 24с16, либо на 9s12H256 (H128) mask 1k78x. В общем ничего особенного.

 

Vasilich спасибо. Клиент позвонил и пропал с концами, су...

DP3 какие еще машины поддерживает , кроме Фордов?

Изменено пользователем shmell
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Дубль , как таковой , есть может в паре разновидностей моторников , всё остальное -это ошибки в блоках !

 

Подскажите, плиз.

Сканером можно определить реальный пробег? правил только панель.

Ключи прописываются в этой панели?

post-23092-1237754444_thumb.jpgpost-23092-1237754496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

По OBD это конечно круто! Но если вдруг, что то пойдёт не так и щит помрёт неуспев моргнуть дисплейчиком, какова тогда будет стоимость попадоса ? При условии, что родного дампа на данную доску не имеется? Мне просто интересно!

В погоней за быстрой и удобной работой , без разборок и чтений программатором, люди часто нарываются на неприятности! Ничего не имею против данного прибора!

Ссылка на комментарий

Можно и ручками завалить. И не то чтобы панель, но и глазом не успеешь моргнуть. Я выпаивал 93С46 14 ног в БМВ и убил ее, два дня искал дамп. А машина на вид простая была и хлопот не предвидилось, но...

Ссылка на комментарий

shmell да всякое бывает. Я согласен что и на пустом месте можно спотыкнуться! Но всё же ,я счетаю, что большенство попадосов происходит при работе кривыми приборами по диагнозе. И шансов тут на быстрое востановление меньше! Можно и завалить при чтении на прогере! Можно и при выпаивании! Можно и при внутрисхемном программировании! Всемы под колпаком... Я просто высказал своё мнение по поводу данного обсуждения!

VAG-COM Comander,на сколько сильный прибор. Но ведь не сразу же он таким стал! И с его помощью валились и ломались машины! Я говорю про оригинал ,а не китайщину!

К чему я это всё. Просто если человек пользуется такими способами , он должен быть готов к любым последствиям, чтобы всё можно было исправить. Всего не предусмотришь, но...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...