Перейти к содержанию

Mercedes W164 2006 год


Рекомендуемые сообщения

Если кто богат дампом на данный автомобиль , просьба поделиться , еепром 95640 .

 

post-29551-1231827382_thumb.jpg

 

Всем привет! У меня похожий блок, mercedes R 2006, был удар, сработало два подголовника и 4 ремня, висят ошибки по всем подушкам и ремням, и висит ошибка - неисправность блока, старуха не трет... ищу прошивку для сравнения.

MERCEDES_R_.2006.BOSCH_0_285_001_739.95640.CRASH.rar

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий
Вопрос решён с помощю донора и Стара ! :wub:

 

А у меня пока тишина, методом тыка неполучается...... нужен файл для сравнения с крешем или без от такого или аналогичного блока с 95640.

блок ведет себя неадекватно, пишет ошибки по всем подушкам и ремням, в датастрим все ок.... может он и по железу загнулся, но и может быть, что такое поведение изза креш.

Ссылка на комментарий

С инженерки ,сделать новым, не прокатило покаким то причинам ,хотя с процами , это получается без проблем ! Там память , как я уже говорил , 95640 .

Ссылка на комментарий
с инженерки его можно новым сделать...инфу не продаю...но работает 200%...ищите

 

 

Спасибо за совет!, завтра подключу старуху и буду долбить......тогда прошивку верну в такой вид, как приехала, я уж там понасносил. ...

Ссылка на комментарий
Если кто богат дампом на данный автомобиль , просьба поделиться , еепром 95640 .

 

post-29551-1231827382_thumb.jpg

A1648204526 95640+tms470 - ошибка блока как понимаю блок похож(W164 2005 usa) .Инженерка не помогает,в транспорт не ставмтся.Если можно - угостите дампами на похожие блоки с описанием ошибок или чистых... спасибо.

ECU_Err.rar

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
с инженерки его можно новым сделать...инфу не продаю...но работает 200%...ищите

 

Да, тот R класс отправил к коллеге на диллере, они сделали старухой как 2 пальца обоссать... а я парился несколько дней :russian_roulette: , прошивки переливал...........

подскажите, у кого прикупить инфу по работе с инженеркой?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...