Перейти к содержанию

21124, течь из соединения топливных трубок


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

21124, 2005 г.в., стал подтекать бензин из соединения топливной трубки и шланга к рампе

jWJ0PpIZVa.jpg

когда снял шланг, обнаружил, что уплотнительное кольцо отсутствует, поставил новое, вроде не течет, но поговаривают, что этих колец два должно быть. Развейте сомнения, плиз. И еще - как это кольцо устанавливать - тупо в шланг пихать, который с защелкой или как?

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток!

21124, 2005 г.в., стал подтекать бензин из соединения топливной трубки и шланга к рампе

jWJ0PpIZVa.jpg

когда снял шланг, обнаружил, что уплотнительное кольцо отсутствует, поставил новое, вроде не течет, но поговаривают, что этих колец два должно быть. Развейте сомнения, плиз. И еще - как это кольцо устанавливать - тупо в шланг пихать, который с защелкой или как?

 

Разбирай саму защелку. Колечко внутри стоит.

Ссылка на комментарий
Разбирай саму защелку. Колечко внутри стоит.

защелка разборная? а как? я просто новое кольцо протолкнул аккуратно отверткой в шланг с защелкой, сначала оно все норовило скособочиться, а потом плотненько село. И шланг после защелкивания стал плотно на трубке сидеть, а раньше его можно было по трубке подвигать. Я все не так сделал?

Ссылка на комментарий

в общем, при дневном свете все стало понятно - и где стоят кольца, которые я вчера ошибочно посчитал отсутствующими, и как разбирать штуцер. Но поскольку не был уверен, что не сломаю штуцер при разборке, да и мороз -25 не располагал, то поменял шланг целиком, а в старом поменяю колечки в спокойной обстановке и оставлю про запас.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...