Перейти к содержанию

Bmw X5 2004 Ike 6.940.607 Hw21 Sw17


Ol

Рекомендуемые сообщения

уж лучше бы прямо написал : почитай внимательно

 

Прилагаю фото платы, буду благодарен если поставите точки подключения.

 

Фото подключения 6.906.118 hw12 sw13

post-824-1231355484_thumb.jpg

post-824-1231356029_thumb.jpg

Изменено пользователем Ol
Ссылка на комментарий

Внутрисхемно сколько не пробовал - не получается . ТО не пишется , то криво считывается , поэтому стрелы всегда снимаю и микруху в программатор. Для снятия стрел на данной панели использую вот такие утконосы(фото прилагаю) , со сточеными концами. Зажимаю ими вал между мотором и платой , стрелку вправо влево прокручиваю и снимаю. Главное вал хорошо держать, а стрелку указателя расхода топлива съемником , колпачок там легко здергивается. Тоже на разборку больше 10мин не уходит(внутрихемно подпояться больше времени уйдет+риск)

BMW.rar

Ссылка на комментарий
Почитай форум , снятие стрелок на BMW,обсуждалось не один раз!

 

Я почитал, перед тем как тему создать, сделал съемник и утконосы заточил. Видно вектор не тот :22:

На указателе топлива ось чуть вытянул, стремно.

 

Спасибо за фото, евгенийй, у меня чуть поменьше, но суть таже.

peterko, внутрисхемно рисковать не буду, а то потом Форум слезами залью о помощи прошивкой.

 

Тянуть руками или вилкой ? Извиняюсь за вопрос. Машина не дешевая, лучше переспросить если неуверен.

Ссылка на комментарий

только сегодня делал такую панель только 2005 года и уже 35080v6, утконосы должны быть заточены так, чтобы когда их засовываешь между пружиной и платой зазора быть не должно,тогда и оси вылазить не будут.Потом когда их уже вставил,стрелу ставишь на середину циферблата и зажимаешь утконосами ось,начинаешь стрелу крутить вправо- влево градусов по 30 и тянуть одновременно,снимается конечно туго,но снимается и утконосы дожны быть мощные ,чтобы ось не проворачивалась. Делаю так всегда на этих панелях,проблем еще не было.

Ссылка на комментарий

Снял стрелки. Правда на одной оторвалась пружинка от оси. Думаю снять моторчик и попробовать приклеить.

Стоит М35080.

Спасибо всем ответившим !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...