Перейти к содержанию

Toyota Prado 120 Не гаснет лампа Аэрбага


Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать?

Поменял подушки на прадо, ошибки стер, сканер больше ошибок не показывает, но контролька не гаснет, пытаемся стирать ошибки(которых и так нет), она даже не моргает, постоянно горит и все

Ссылка на комментарий
Пуховик, помоги пожалуйста, чтоб я электрику завтра объяснил, что нужно сделать, сегодня весь день мучались!

 

Там не электрик, там электронщик нужен. И знания соответствующие. И кальки. И программаторы.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ценную информацию, в принципе понятно. А можно решить эту проблему менее научными способами, т.к. я сомневаюсь, что смогу здесь найти такого рода специалиста, более банально, скажем заменой того самого блока, или еще чего?

Ссылка на комментарий
Спасибо за ценную информацию, в принципе понятно. А можно решить эту проблему менее научными способами, т.к. я сомневаюсь, что смогу здесь найти такого рода специалиста, более банально, скажем заменой того самого блока, или еще чего?

А блок и положено менять после аварии. Только цена нового примерно 500 - 1000 президентов. Перешивка дешевле.

Ссылка на комментарий
Спасибо за ценную информацию, в принципе понятно. А можно решить эту проблему менее научными способами, т.к. я сомневаюсь, что смогу здесь найти такого рода специалиста, более банально, скажем заменой того самого блока, или еще чего?

Нет, на сколько мне известно - нельзя.

Найди специалиста по-ближе к Тебе и вышли по почте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...