Перейти к содержанию

Ford Excursion


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пробовал поставить подмотку на этого монстра. Клиент пока только позвонил и дал данные машины.

Год 2002, мотор 7,2 литра, коробка автомат. Еще хреново что он в наш бокс не влезет, слишком длинный 7 метров. Подскажите кто такой делал, машина уж очень редкая.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь пробовал поставить подмотку на этого монстра. Клиент пока только позвонил и дал данные машины.

Год 2002, мотор 7,2 литра, коробка автомат. Еще хреново что он в наш бокс не влезет, слишком длинный 7 метров. Подскажите кто такой делал, машина уж очень редкая.

 

Как-то раз приезжало подобное чудо, но не этот, так вот, после 2 часов поиска датчика, обнаружил его на раздатке, причем с двумя проводами, поэтому поначалу даже внимания на него не обращал, а оказался ОН. Причем при подключении на любой из них, одомер бежит :22: Мне кажется это тот случай. Авто- Expedtion. Если в твоём случае это легковй грузовик, то мне сдаётся они бля похожи.

Ссылка на комментарий

Как я понял со слов водилы это что-то типа джип-лимузин. И мест должно быть много, так как нужны права на автобус. Спасибо, после Новогодних праздиков попробую.

Ссылка на комментарий
Как я понял со слов водилы это что-то типа джип-лимузин. И мест должно быть много, так как нужны права на автобус. Спасибо, после Новогодних праздиков попробую.

 

Тогда похоже - это твой случай :wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...