Перейти к содержанию

Помогие разобратся!!!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая запутался напроч хочу подключить LC-1 на машину без ДК гайку в варил а на какую ногу вешать LC-1 незнаю блок 41

 

софт в блоке широкую лямбду поддерживает?????

если сток, ненада подключать.

Ссылка на комментарий

Автор ни слова не сказал, что у него с двигателем.

Стандарт / нестандарт / насколько нестандарт?

 

Может не стоит огород городить? А просто готовую прошку залить.

 

ШДК с контроллером купить, матрицу купить, J5LS купить.

Дорогая игрушка получается. Из-за одной машинки то...

Ссылка на комментарий
Машина V8 пиленая голова с клапонами 39 распред 11.4 нуждин рессивер 3л дросель 54 колектор 4-2-1 низ 1.5л

 

8 горшков - КРУТО!

 

Покупай, как сказали:

j5ls и пак матрица и инженерник октянский.

Иначе все это нормально не отстроишь.

 

Или езжай к тому, у кого это есть. И отстраивай. Лучший вариант.

 

И место жительства поправь!

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий
j5ls тоже не умеет сама настраиваться по ШДК. Во-всяком случае, те версии, что есть в широкой продаже. Обязательно нужна "Матрица".

 

Про матрицу ему уже сказали.

Ссылка на комментарий

уменя вся оборудка есть и офицальная и октянская нет ток прошивки самой кде купить или мож кто заделится буду очень благодарен!!!у меня ещё есть spt0003 и j5ls_V2 но не для инженерника(((

Ссылка на комментарий
уменя вся оборудка есть и офицальная и октянская нет ток прошивки самой кде купить или мож кто заделится буду очень благодарен!!!у меня ещё есть spt0003 и j5ls_V2 но не для инженерника(((

 

Интересно. j5ls_V2 есть. А чья она - не знаешь... Походу, ты ее не покупал. Обратись к emmibox.

Ссылка на комментарий

Пиши что за друг либо пусть сам друг в этой теме отпишется... Если бы друг тебе это все сам отдал то он бы упомянул что прямые руки так же необходимы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...