Перейти к содержанию

Subaru Outback ищу прошивку!


генний

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Всех с Наступающим Новым Годом!

Принесли панель от Субару Аутбэк 2002 год V6 европеец люминисцентная панель память одна 93С56 на ремонт и корректировку был оборван шлейф на одометор(отремонтировал), не работал спидометр пытались скинуть стрелки ( отремонтировал отмотал обмотки воткнул стержень в магнитик и отцентровал затем намотал обмотки обратно) и откоректировал одометр спидометр не работал и до моего ремонта и после скорее всего чтото в прошивке ктонибудь может дать или рабочую прошивку или мою посмотреть где проблемы скачивал и заливал Пони Прогом!

На одну обмотку с процессора поступает 5.8в на другую 2.3в также как и на тахометре считаю что электрическая цепь исправна!

Заранее благодарен!

Не могу загрузить файл нет прав извините помогите новой прошивкой!

Прошивку могу скинуть на электроный адресс!

Изменено пользователем генний
Ссылка на комментарий

Читай правила , особое внимание пункт 2 ! :20:

 

Не могу загрузить файл нет прав извините помогите новой прошивкой!

Архивируй , а потом уже сможешь загрузить !

Ссылка на комментарий

Вот спасибо за подсказки вложил я файл!

За архив присланый с прошивками на субару то же спасибо сегодня буду смотреть!

Посмотрел сравнил свою прошивку и высланые евгением есть различия но разобраться не могу чето нужно ли делать BYTE SWAP или нет и когда если надо делать при сливе прошивке ? И еще прилагаю файл откорректированый мной в панель программой тахософт3,1,7 там в 60 и 70 строчках пробег одинаковый а в оригинальной прошивке разный? Подскажите пожалуйсто по прошивке где неправильно! Заранее благодарен!

аутбак_307.rar

аутбак_307_000_в_92_000.rar

Изменено пользователем генний
Ссылка на комментарий

Еще заметил что в моей прошивке в 20 и 30 строке нули стоят 0 а в других рабочих прошивках стоят FF это может влиять на спидометр?

Изменено пользователем генний
Ссылка на комментарий

А ты попробуй тахософтом пощелкать пробег с разницей в 1,2, 3 и тд км и тогда поймешь, почему в кальке все значения одинаковые, а у тебя- разные. Кальк, он, как бы сказать, жизнь немного проще себе представляет,чем на самом деле

Ссылка на комментарий

А как же быть со спидометром он почему не работает? Мне бы родную прошивку чтобы сравнить че слетело в старой здесь дали от легаси но они чуть другие даже не знаю как искать ошибку в программе!

Ссылка на комментарий
номер панели укажи по субару

На плате написано 19А1-01 на белом корпусе печать в ней NS3 23AI SE и на черном корпусе крышке FS214002 где точно номер на знаю!

Спасибо жду ответа!!!

Ссылка на комментарий

Может всё-таки сфотаешь наклейку (бумажная) на задней крышке доски??? Поди снял её и отложил в сторону, а наклейка на ней.

За неделю уже можно было всё найти, было бы желание.

Изменено пользователем UgDen
Ссылка на комментарий
Добрый день !

Может всетаки есть у кого прошивка все известные попробывал не подходят?

Сборник дампов от четырех разных моделей SUBARU.

SUBARU.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...