Перейти к содержанию

Volvo S40 2007


Володя56

Рекомендуемые сообщения

Прогером пользуюсь этим недавно.Кварц паял один раз, когда работал мотокряком

В этом прогере есть настройки там меняю.Здесь спросил, чтобы дамп не свалить.

Полностью возможности этого прогера пока не оценил.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Парни, а скажите пожалуйста, запитка панели совпадает с тем , что привел Jozhicheck? А то завтра должна такая же прийти, не хотелось бы время терять на прозвонку. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Буквально на днях такую делал, точки вызванивал, Омега делает без дополнительного питания, ноги у проца поднимать не надо. Частоту в настройках надо выставить 8 МГц. Сфотографировать не успел. очень торопился.

Ссылка на комментарий

сегодня делал такую, писал читал UPA USB, ноги не поднимал, питание от прогера, стрелки снимал, но потом точки вызванил

volvo_S40.2007.rar

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий
сегодня делал такую, писал читал UPA USB, ноги не поднимал, питание от прогера, стрелки снимал, но потом точки вызванил

 

Насчёт BDM, вызвонил на 100% ? У меня получалось, что BDM уходит в схему через 4,7к.

Ссылка на комментарий

""Насчёт BDM, вызвонил на 100% ? У меня получалось, что BDM уходит в схему через 4,7к.""

 

У тебя наверное плата другая была, у меня плата отличается от платы приведенной в левом рисунке пдф, к сожелению не сделал фото внутренней стороны платы, но если смотреть на рисунок в пдф, то там в верху между 27 и 28 выводом процессора одно сквозное отверстие, а на моей плате их два ( рядом), одно из них соеденено с выводом BDM

Ссылка на комментарий
""Насчёт BDM, вызвонил на 100% ? У меня получалось, что BDM уходит в схему через 4,7к.""

 

У тебя наверное плата другая была, у меня плата отличается от платы приведенной в левом рисунке пдф, к сожелению не сделал фото внутренней стороны платы, но если смотреть на рисунок в пдф, то там в верху между 27 и 28 выводом процессора одно сквозное отверстие, а на моей плате их два ( рядом), одно из них соеденено с выводом BDM

 

Точно с 07 года другая плата.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...