Перейти к содержанию

M11et_gbo_0799_32 Испытание


Irоn

Рекомендуемые сообщения

Блин проглядел, что ты выложил. Сегодня приезжали две новые газели, шитые при установке ГБО (не нами). При температуре ниже минус 6 не заводятся абсолютно. Таскают на тросу по двадцать минут. Зашил им старые, теперь дождёмся понижения температуры. Если не вылечится попробуем твои.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ironbru, отключи пожалуйста в обеих частях твоей прошивки диагностику пропусков.

Очень нужно.

Спасибо!

Пояснить прошу - зачем? Что заставляет убрать такой контроль? Это - "раз";

"Два" - как будете с клиентом после этого решать проблемы:

-он приезжает и говорит "Жрет..." - Ваши ответы в этом случае?;

-приехал (или притащили...) с разорванным глушителем (или всасывающим коллектором) и говорит "Вы прошили... оно взорвалось..."?

Попутно: так понимаю, стоит эжекторное гбо на инжекторном двс? Уточните название гбо и тип двс ...

 

PS: я в исключительных случаях использую прошивку с отключением контроля за пропусками и только при автокалибровке некоторых типов гбо4 (Тамона)! После проведения автокалибровки - заново перешиваю бензоконтроллер уже с включенным контролем за пропусками. Да, двойная работа, но мне важно в дальнейшем - как я буду разбираться с клиентом...

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

Цель одна, желание клиентов доездить двигун "до тла".

Не желают ремонтировать если компрессия "есчё есть".

Про последствия предупреждены.

таких чмордяев было 2, один всёже зачинил мотор, у него гбо4, счас радуется жизни...

Второй вообще без гбо, прошивка двойная залита ему для понижения евро, используется соответственно только бенз часть. У него разброс компресси составляет 3кг.

Ремонтировать не желает...

Ссылка на комментарий

Ironbru, отключи пожалуйста в обеих частях твоей прошивки диагностику пропусков.

Очень нужно.

Спасибо!

в редакторе 2.16 сделал отключение для гбо4 - пробуй и отпишись... Думаю, что Игорь не обидится...

M11ET-GBO4-Пропуски.rar

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...