Перейти к содержанию

АПС-4,тихий сигнал .


Рекомендуемые сообщения

Нужно было поменять старый блок АПС-4-(утонул).

Купил два блока АПС-4 (вист-сервис). по цене 340р ,комплект блок икосынка с антеной и сведо.

Поставил активировал-тихо писщит еле слышно,заменил на другой эфект тож-же.

Вскрыл в старом блок- (интелма) пищалка маленькая диам.12мм-сопротивление маленькое порядка 10 ом.

Пищит громко.

В новыш блоках шайба в два раза больше сопрот. большое похоже на пьез.

По пайке в старом пищалка работает с транзисторм.В новом похоже завязана с микрухой.

Хотел махнуть ,не стал сопротивление разное боюсь микруху нагнуть.

Кто стакой проблемой сталкивалься?

Ссылка на комментарий

Вот смысл с этим связываться? Одни наоборот их убирают, а другие ставят, не понимаю. Для чего он тебе? И вообще, вроде сейчас только АПС-6 везде идёт?

Думаю, что такой проблеммы нет ни у кого, по тому, как это не проблемма.

Изменено пользователем X2X
Ссылка на комментарий
Вот смысл с этим связываться? Одни наоборот их убирают, а другие ставят, не понимаю. Для чего он тебе? И вообще, вроде сейчас только АПС-6 везде идёт?

Думаю, что такой проблеммы нет ни у кого, по тому, как это не проблемма.

:wub: +1! гемор развели!

Ссылка на комментарий
:wub: +1! гемор развели!

 

ага. я за всю свою жизнь только один раз встретил человека,(на десятке с апс4) каторый попросил у меня сделать ему дубликат. я так репу почесал. думаю нахрена оно тебе?... но хозяин барин. взял его красный ключ. взял у себя новый брелок и добавл. за 500 рублей.

через месяца три. притащили эту десятку. иммо отказался на отрез работать и одним безиммовым тазиком стало болше )))

вобще с апс4 ооочень мало авто с активированым иммо. да и работает-то он там. как-то по глупому. хрен поймёшь. как он блокирует двигатель. то через 10 секунд. то через 5 минут(это после выключения зажигания) и звуки какие-то страшные издаются :wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...