Перейти к содержанию

Lexus Rx300 1998


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня следующий вопрос: почему после замены АКБ (процесс замены не известен, менял сам хозяин) возникла ошибка пассажирской подушки? Что случилось с данной подушкой????

Машина не смотря на год как новая (пробег 20тыс), при подключении резюка ошибка пропадает.

Ссылка на комментарий

Мой директор, очень мудрый ремонтник в прошлом, а сейчас тянет 5 сервисов по всей Украине, не смотря на нынешнее изменение отношения к клиенту, очень любил раньше повторять: "Никогда не верь клиенту!" Ну это лирика. А на практике даже потеоретизировать, думаю, не о чем... Либо обычное совпадение, либо :rolleyes: начинай читать сначала. Ну идут на подушку измерительные импульсы малой амплитуды. Но ведь идут они всегда (при включеной клемме 15). Прошива с флеши слететь может на ура, а чтоб подушка...... Ну на крайняк может бабахнуть, (теоретически, еще ни разу не было, тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий

2 варианта:менять подушку или ставить сопротивление...разбирать ее не советую...иначе будет куча азота, CO2 и много головной боли...если конечно она(голова) останется в наличии.

PS взрывал подушку с канго>>>8 покрышек, в низу которых находилась подушка, разлетелись метров на 20, как осенью желтые листья от слабого ветра!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня приезжала камрюха 30 водила сказал что когда ехал передвинул руль по высоте и загорелась srs но при подключении сканера показало что сбиты весы пассажира, вот-так верить клиентам,при осмотре сиденья видно что оно снималось недавно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...