Перейти к содержанию

Переделка КЕ-Джетроник на Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Была тема о переделке КЕ-Джетроник на Январь 5.1,но после проблем на сервере тема пропала.

Хотел бы пообщаться с тем кто делал это.

Я переделал систему три недели назад , пока обкатываю привыкаю.

Ставил форсунки от ГАЗ сименс, очень большой расход по городу под 30л.

Сейчас поставил от Шеви-Нива расход уменьшился, но на больших оборотах беднит (свечи белые).

Все датчики от ВАЗ .ДМРВ, ДПДЗ, ДТОЖ, стоит ДФ и д.скор.

Есть ли какие соображения.

Ссылка на комментарий
А какая прошивка?Скорей всего нужно править прошивку под Ваш двигатель.

 

Прошивка переделанная Т1. Я её брал у людей которые мерсы (дв 2л) переделывают на Январь, у них она работает (она 2х режимная я шил эконом)

На форуме был человек который переделывал Ауди 80 2л. как звать забыл, он писал что у него всё работает отлично и расход стал меньше (по сравнению с КЕ и мощность больше).

На днях подключу ДК посмотрю как будет с ним.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Молодец, так што проблема была в ДК.

 

 

Поставил другую прошивку , форсунки от ГАЗ производительность изменил в прошивке(была неверная).ДК работает хорошо. Запуск отличный, тянет ровно с низов, мотор крутить не надо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

прошивку в студию, у меня тож у друга намечается переделка, думаю, т.к. он весь мозг всем разрушил со своей "лопатой" и иже с ними

Ссылка на комментарий
А сколько обошлась вся эта работа с запчастями.

И если можно фото как все выглядит.

Спасибо.

 

Работа стала приблизительно 15000руб. проводка ,датчики, форсунки,мозги. Всё новое. Слесарные и токарные работы делал сам. Как подготовлю фото выложу.

Ссылка на комментарий
прошивку в студию, у меня тож у друга намечается переделка, думаю, т.к. он весь мозг всем разрушил со своей "лопатой" и иже с ними

 

 

Прошивка на работе , принесу на днях.Она под форсы ГАЗ Сименс, ДТ ВАЗ, дроссель ГАЗ, с ДК.

КЕ- снял, он у меня рабочий, переделал всё ради спортивного интереса. ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...