Перейти к содержанию

Chvrolet Aveo Маршрутник


Игорь2

Рекомендуемые сообщения

Приехал владелец такого.

Говорит где-то в инете нашел, что в щитке приборов надо перемычку поставить,

что-б маршрутный компьютер на щитке приборов заработал (у него с салона не работает, в салоне сказали, что они все так идут). В инструкции есть как им пользоваться, но не пашет.

Говорит надо как-то "активировать" его.

Спрашиваю, где, дай ссылку- не помню, я в компах не шарю.

 

Мож кто осведамлён об этом?

Ссылка на комментарий

Есть такое дело, только перемычкой там не обойтись, работы нормально, но сделать можно. Если есть сам бортовик.

В Авео Хетчбек такого НЕТ. В первой версии Авео седан такого НЕТ

post-28914-1229113814_thumb.jpg

Изменено пользователем X2X
Ссылка на комментарий

начитаются,начинают делать......а потом :wub: ремонт шитков,замена дисплеев!(ето я про тех кто подумал что он профи после прочитанного)

Ссылка на комментарий
начитаются,начинают делать......а потом :wub: ремонт шитков,замена дисплеев!(ето я про тех кто подумал что он профи после прочитанного)

На прошлой неделе 2 такие сделал! Но видел таую фишку такаяже панель но еще с расходом! Хозяин не дал снять панель! Поэтому не могу сказать как!! Может кто знает?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...