Перейти к содержанию

Bmw 540 E39


adc_35

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, проблема такая: приехал бимер е39 ставить сигу с запуском, а там стоит уже (но без онного), древняя какаято и блокирует все что можно. Разобрал салон до железа, ни че не нашел, под капотом лазил и в багажнике - нету нигде её. Че за девайс не знаю. брелочек маленький с двумя кнопками (побольше и поменьше) и треугольным индикатором. включаеш зажигание нажимаеш на маленькую кнопку два раза, в приборке загорается индикация парковки щелкают релюшки и еще какаято балда под капотом спреди справа. Еще она никуда кроме блокировки не прицеплена, даже сирены нет.

 

Вопрос: че енто такое и где его искать?

 

Заранее признателен...

Ссылка на комментарий
Ребятки, проблема такая: приехал бимер е39 ставить сигу с запуском, а там стоит уже (но без онного), древняя какаято и блокирует все что можно. Разобрал салон до железа, ни че не нашел, под капотом лазил и в багажнике - нету нигде её. Че за девайс не знаю. брелочек маленький с двумя кнопками (побольше и поменьше) и треугольным индикатором. включаеш зажигание нажимаеш на маленькую кнопку два раза, в приборке загорается индикация парковки щелкают релюшки и еще какаято балда под капотом спреди справа. Еще она никуда кроме блокировки не прицеплена, даже сирены нет.

 

Вопрос: че енто такое и где его искать?

 

Заранее признателен...

 

Если можеш , фото выкладывай.

 

Есть , без проводные блокировки, общаются по родной проводке.

Найти тяжело , но можно.Смотри, что не включается.

Ссылка на комментарий

слева под капотом пластиковый бокс, в нем мозги, релюшки и проводка. Там увидел неродной провод, померил, при снятии с охраны на нем плюс появляется. Пошел по нему, а он зараза к тому же проводу от которого взят прицеплен, в другом месте. Муляж. Но провод по моему на форсунки идет. Нашел релюху которая шелкает в этом боксе при выключении охраны, воткнул перемычку - заработал насос и еще что то. Что то расположено справа под капотом ближе к морде. Предмет цилиндрической формы от которого идет трос к воздушному рессиверу. Также блокируется цепь, которая говорит мозгам что машина стоит на парковке, естественно при этом не крутит стартер.

 

Забыл сказать блокировка включается сама секунд через пять после выключения зажигания. не зависимо закрыты двери или нет.

 

Фотки к сожалению выложить не могу

Изменено пользователем adc_35
Ссылка на комментарий

Неужели никто с таким чудом не сталкивался? Мне например, очень интересно, куда ее падлу так запихать можно, может кто нибудь все таки сталкивался с подобного рода проблемами?

Ссылка на комментарий

Сталкивался, раз целый день искал почему машина не заводится, там беспроводная блокировка по радиоканалу, сига мейджик систем посмотри на автоэлектрике, искать желатьельна когда сига подключена, один включает зажигание и нажимает канал, другой прислушивается где щелкает, класная штука,но найти гемор, я в свое время на Toyota Vista SV-32 ее искал, так эти гады открутив разъем жгута проводов который из салона в моторный за печкой идет и там ее поставили, так что удачи :blink:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...