Перейти к содержанию

замена Mc9s12dt128 на Mc9s12dg128


Vladimir.vl

Рекомендуемые сообщения

Даташиты сравнивал ?

А если верить даташиту, то в DT на один CAN модуль (CAN1) больше. Смотри по схеме - если он не использутся, то может и заменится. Может я и ошибаюсь. ;)

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий

у меня в замке стояла 9S12DT128 маска 0L85, и есть чистая болванка 9S12DG128 маска 0L85D ( правда призводства freescale) QFP80

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий
у меня в замке стояла 9S12DT128 маска 0L85, и есть чистая болванка 9S12DG128 маска 0L85D ( правда призводства freescale) QFP80

Freescale это таже Motorolla, только с новым названием. :)

Ссылка на комментарий

это я понял, только подозрительно, что их из китая везут, и цена подозрительная( с учетом перевозки из китая в питер, а из питера в екатеринбург, за все про все 270 рублей)

 

но флеш программируется вроде нормально, правда только в адаптере, по бдм не хочет

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий
Должно работать , а вообще , что со старым процом ?

 

там нечто не понятное, я два месяца назад , сматывал мерс Е320 кузов W211, хозяин через неделю звонит, говорит ключа не видит, я приехал, все работает, на всякий случай все пропоял, промыл на пять раз, он через неделю звонит, говорит на морозе ключа не видит , я приехал все работает, я замок снял бросил его в морозилку поставил все работает , мне знакомый подогнал замок с проциком 9S12DT128 маска 1L85D, но он уже паян видимо не один раз , епром частями программируется, я попробовал все стереть и флеш и епром и по новой залить , он вообще не программируется, сейчас хочу попробовать поставить 9S12DG128 если не получится Буду ждать 9S12DT128, хочу собрать новый замок , пусть поездит , попробует

Ссылка на комментарий

Дело не в проце ! Смотри кварц , он дохнет от перегрева , а ещё там есть микрик , открой его аккуратно и почисть , а лучше потом его ещё и промыть и контакты разогнуть слегка !

Ссылка на комментарий

микрик смотрел, а вот кварц действительно стоит на обратной стороне платы как раз под проциком, спасибо за подсказку, будем смотреть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...