Перейти к содержанию

Seat Aroza 2004 г.в.


валера

Рекомендуемые сообщения

Какой прогой можно смотать пробег на данном авто без разборки спидометра.ТАХО ПРО не взял,выписал ВАГПРО не могу запустить программу.На том компе где есть ДОС стоит КОМ 2.Режим переключения портов в программе использую ,но почему то номер адаптера прога не видит. На этом компе еть КОМ 1 Стоит ВИН ХР--нет ДОСа.Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Какой прогой можно смотать пробег на данном авто без разборки спидометра.ТАХО ПРО не взял,выписал ВАГПРО не могу запустить программу.На том компе где есть ДОС стоит КОМ 2.Режим переключения портов в программе использую ,но почему то номер адаптера прога не видит. На этом компе еть КОМ 1 Стоит ВИН ХР--нет ДОСа.Что можно сделать?

 

Выпускается с1998 года,а в ВАГПРОГЕ не заявлен,наверное ручками.Хотя попытка,не пытка!

post-31538-1228579783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Выпускается с1998 года,а в ВАГПРОГЕ не заявлен,наверное ручками.Хотя попытка,не пытка!
Чтож придеться разбирать,хотя клиентке не хочеться.
Ссылка на комментарий

на компе, на котором ХР оторви кусок винта, перефарматируй его в FAT-32. Поставь туда ВагПрог, запусти DOC с сидюка, и в бой.

А если файловая система на компе Fat-32, тогда просто грузи DOC, либо с диска либо с дискеты.

Изменено пользователем mark11
Ссылка на комментарий
на компе, на котором ХР оторви кусок винта, перефарматируй его в FAT-32. Поставь туда ВагПрог, запусти DOC с сидюка, и в бой.

А если файловая система на компе Fat-32, тогда просто грузи DOC, либо с диска либо с дискеты.

Спасибо.Буду пробовать таким способом.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...