Перейти к содержанию

Bobcat минитрактор


andrej pokalo

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.Может кто сталкивался с таким чудовищем(минитрактор BOBCAT),что у него в плане моточасов,какая память и в панэли или где либо ещё? :blink:

Ссылка на комментарий
Приветствую всех.Может кто сталкивался с таким чудовищем(минитрактор BOBCAT),что у него в плане моточасов,какая память и в панэли или где либо ещё? :blink:

 

Смотри в моторном, в панели нет. тема была еще одна когда-то.

Даже пару дампов у меня сохранилось. Xicor 5083 там.

Bobcat.rar

Изменено пользователем VEL
Ссылка на комментарий
Смотри в моторном, в панели нет. тема была еще одна когда-то.

Даже пару дампов у меня сохранилось. Xicor 5083 там.

Моточасы подкреплены контролькой, при любом изменении байта, бита, моточасы =0.

Ссылка на комментарий
Вот тут его уже пробовали http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=...6&hl=BOBCAT

Поиском я в начале попользовался :wub: ,но ничего путного там не увидел. :25: Спасибо VEL-прояснил немного ситуацию.

Попробуем моторник поковырять на досуге,можеть получиться.Ни кто не в курсах-эпоксидочкой не залит ли он.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
Поиском я в начале попользовался :wub: ,но ничего путного там не увидел. :25: Спасибо VEL-прояснил немного ситуацию.

Попробуем моторник поковырять на досуге,можеть получиться.Ни кто не в курсах-эпоксидочкой не залит ли он.

Нет не залит, эт мои дампы выложил VEL.

Bobcat.rar

Ссылка на комментарий
Нет не залит, эт мои дампы выложил VEL.

Коллега угостил фотами с моторниками,есть несколько версий моторника и эпоксидочкой они нормально залиты,если не знать где,можно лёгко попасть на денежку. :blink: Так же есть вариант с моточасами в Даше,зависит от модели БОБКАТА.

Все спасибо за участие. :wub:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
Фото

Ну да-эпоксидки совсем нет :wub: .На нескольких моих вариантах моторников(фото),разъёмы с торца и блоки полностью залиты эпоксидкой,видимо вариантов есть не менее 5. :16:

post-16781-1228675807_thumb.jpg

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Мини трактор BOBCAT S175 2007г.

Задача остановмть МОТОЧАСЫ.Отключал табло приборов но после включения моточасы увеличились.

Нашел датчик коленвала,снял разъм моточасы стоят но трактор не двигается-колеса заблокированы.Гидравлика работает.

Надо эл.схема очень.Приводы колес гидромоторы. Есть ли другие решения этой задачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Moj dump X5083(gdeto 578x,x Hours)

#6678674

SPI szadi,chyut' nizhe pravogo raz'ema(chut' levee tsentra nizhnej kromki)

Epoxy greem stroitel'nim fenom i otkolupivaem

P.S.Sil'no pomog Andrej Pokalo,spasibo

Bobcat hours X5083 PN#6678674 orig(SAF-C167CR-LM,5.rar

Изменено пользователем tatyanka
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Как я уже ответил в другом месте-тема коммерческая,а в хохляндии и так всё по 3 копейки делается.

Дак взял бы и помог не бесплатно прошу

Расколупаю сам (а я это сделаю) выложу всем

В хохляндии как ты выразился не живу давно

Изменено пользователем rsologubov
Ссылка на комментарий

Так я про что,если ты сам расколупав собираешься выложить всё в эфир,так что будет с информацией полученной за спасибо-так и страдает от демпинга эта область.Так что не серчай-ничего личного,только забочусь о благополучии коллег старожилов.

Ты не горячись сильно,там посчитать ещё есть над чём подумать,не факт что справишься,а что нибудь сколупнув,можно поставить Бобкат к себе во двор на долго))),так как моторники на них не торгуют в любом магазине авто запчастей-от этого и отталкивается ценообразование.У нас стоит в районе сотки евро.

Ссылка на комментарий

Дак взял бы и помог не бесплатно прошу

Расколупаю сам (а я это сделаю) выложу всем

В хохляндии как ты выразился не живу давно

 

Я живу на УКРАИНЕ.

В 2007 г. мне ЭТОТ andrej pokalo помог.

Ссылка на комментарий

Расколупаю сам (а я это сделаю) выложу всем

В хохляндии как ты выразился не живу давно

 

Я живу на УКРАИНЕ.

В 2007 г. мне ЭТОТ andrej pokalo помог.

Так дело не в географии,а в отношении к делу,смысл в том,что раз уж человек не ценит (и не видит ценности) в подобной работе-то,я,кушающий с этого и кормящий с этого семью-ему не помошник.

Ссылка на комментарий

Так о чем базар?

Можешь помочь - озвучь цену в личку, не позволяет вера или локализация или иные обстоятельства тогда или напиши - сорри не помогу или вообще не пиши

К чему развод соплей о тяжелой жизни электронщика?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...