Перейти к содержанию

Мазда 2/Демио 2004год ключи


Рекомендуемые сообщения

Кто то благополучно просверлил чип один единственный, помогите привязать два ключа

Тирис

7E 03 00 01 95 3B 76 04 8A 19

7E 03 00 01 FA 37 76 04 34 97

 

Авто со смар картой ещё , её как нибудь можно привязать?Дилеры помочь не могут тк авто японское , Вина нет. С маздой опыта не имею.

Заранее спасибо.

Мазда.rar

Ссылка на комментарий

Ерунду дилеры говорят, не важно что авто японское. И десятизначного вина хватит. Я смог решить этот вопрос только через ин-аут-коды, и только в он-лайн, и через официалов. Там есть коробочка под рулем, в нем ключики, но как они там укладываются так и не понял. А вин можно и из моторного дампа посмотреть, он там открыто лежит ( десятизначный)

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

нет там Вина, есть только марка и номер кузова.Дилеры не врут тк хорошие знакомые. Ключи в панели. Только где они и как их положить?Есть АД 100 , и он не может, мне бы ручками

Ссылка на комментарий

Я посмотрел файлы, с чего вдруг решили что ключи лежат в приборке? Вот глянь на мои, мне кажется разницы нет, только там ключей нету. Они лежат в другом месте, должна быть черная коробочка размером с пачку сигарет под рулем (сам не снимал, поэтому направление примерное). Что касается вина, есть он , лежит в пятой строке моторного дампа - DC5W104932. Можешь сравнить с моим. Да, и когда я заходил VCM-ом мне автоматом вин выбрасывался. Я не говорил, что дилеры врут. Но похоже, они то ли не в курсе, то ли еще что.... Я дойду до работы и могу скинуть дампик, где как раз ключики лежат, если надо. В принципе, их можно положить ручками, знающие люди могут. Я так и не разобрался, правда особо не упирался.... когда знаешь ин-код - это делается на раз-два, даже двух ключей не надо :)

Demio.rar

Ссылка на комментарий

Если надо, то могу кинуть дампик который получился после записи ключика. Ключик то там виден невооруженным глазом, только помимо его там еще куча байтов переписалось. Вот с ними то и не ясно.

Ссылка на комментарий

Что вы человеку мозги компасируете, машина из Японии мазда демио и нет там никакого вина, а только номер кузова, и ключи лежат в компе двигателя 93с56. Карточку диллеры тоже не привяжут и это правда.

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых я мозги никогда не компостирую. Вполне могу допустить, что это не вин - DC5W104932. Только если гллянете на мой дампик, то там примерно такое же есть значение DY3W402311. У меня фордовский VCM, не знаю какой сканер юзают дилеры маздовские, только мой при заходе в машину определил ее как MAZDA2, и выбросил в окошке где пишется вин вот это значение DY3W402311. Дальше, я лично получал ин-код на маздовском сайте, и своими ручками забивал , уж не знаю что это, но я считал, что это вин DY3W402311. По крайней мере у меня все приняло и выдал нужный код который подошел. Может где и лежит в моторном, только эта машина с карточкой и на ручке двери должна быть кнопочка. Поэтому ключи лежат в другом месте. После записи ключика я ни каких изменений в моторном не увидел.... А вот в дампе, приведенном выше, отлично просматривается ключик. Кстати, вот и картинку нашел.

2KVHdiagnost: спроси у своих дилеров им знаком такой адрес: https://portal.mazdaeur.com/ Если да, то они спокойно все сделают. Если нет, то тогда в личку.

post-14326-1228487823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Конечно этот сайт знаком и скрин такой давал, но говорят что не пробивает по такому номеру кузова типа авто японское . даже зажигание вкл пришлось держать 3 дня что бы аут код не поменялся.Единственный вариант остаётся , сегодня была такая же мазда только с ОТКЛЮЧЕННЫМ ИММО ( комплектация один в один но заводиться простым ключём, чип ни где не привязан)???? В воскресенье солью дамп и перелью, посмотрю что получиться.Да ключики в боди в РСМ их нет, только почему прописка ключей через панель ( в карманскане) а в IDS один в один меню ессно.

Ссылка на комментарий

Я так понял, что у тебя вин все-таки появлялся при связи с машиной? Мне тоже сначало говорили, что мол может не пойти вин японский. Но у меня прокатил, причем два раза. Я один раз что-то не то забил и мне не тот код выдал. Есть еще такой вариант, попробуй найти вин от "чистой" машины европейской. Просто будешь забивать вин от европейки, а все данные со своей машины. Это как вариант. Но, мне кажется, что дилеры что-то не то делают. Если, что то моя аська 415-464-215

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...