Перейти к содержанию

Ford Focus 2007


Maksik

Рекомендуемые сообщения

Извените за глупый вопрос, это мой первый опыт с мотороллой.....прочитал все темы связанные с ней и ... :blink:

Процессор 9s12h256 программатор Омега пытался подключиться через BDM не получилось прогер пишет:

1. Unkow ID ( FF )

2. Initram register waire error? continue ?

3. Iniftee register waire error? continue ?

Тест блока проходит ОК Может есть какие тонкости в подключении к Омеге (адаптер Моторок) обьясните пожайлуста

 

Заранее благодарен Максим

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извените за глупый вопрос, это мой первый опыт с мотороллой.....прочитал все темы связанные с ней и ... :blink:

Процессор 9s12h256 программатор Омега пытался подключиться через BDM не получилось прогер пишет:

1. Unkow ID ( FF )

2. Initram register waire error? continue ?

3. Iniftee register waire error? continue ?

Тест блока проходит ОК Может есть какие тонкости в подключении к Омеге (адаптер Моторок) обьясните пожайлуста

 

Заранее благодарен Максим

А панэль ещё работает?

Ссылка на комментарий
Да как ни странно, машина уехала, ждет звонка

Заглянул на сайт поддержки озвученного программатора - такой темы не увидел. Может проще сначала задать вопрос авторам?

Ссылка на комментарий
Заглянул на сайт поддержки озвученного программатора - такой темы не увидел. Может проще сначала задать вопрос авторам?

 

На сайте производителя задавался вопрос по этому процу, но нет нюансов с машиной, в их темах описано непосредственное подключение к камню

Ссылка на комментарий
На сайте производителя задавался вопрос по этому процу, но нет нюансов с машиной, в их темах описано непосредственное подключение к камню

А что, "камень" в этом авто имеет какие-то существенные отличия?! "Странные вы ребята, таксисты"! :wub:

Ссылка на комментарий
Спасибо на добром слове, может кто-то по существу применительно к Омеге ответит

Давай только без обид! Зато у тебя появился "стимул" задать вопрос там, где надо! ;)

Ссылка на комментарий
Давай только без обид! Зато у тебя появился "стимул" задать вопрос там, где надо! ;)

 

Обид никаких, просто тут спецов больше :wub:

Ссылка на комментарий
Обид никаких, просто тут спецов больше :wub:

Спецов достаточно - без сомнений! Но кто лучше знает "тонкости", как не аффтор!! Да и иметь один прогер - как-то... ;)

Ссылка на комментарий
Спецов достаточно - без сомнений! Но кто лучше знает "тонкости", как не аффтор!! Да и иметь один прогер - как-то... ;)

У меня не один, у меня два :wub: к смарту еще адаптеры для моторолл не приобрел

Ссылка на комментарий
У меня не один, у меня два :wub: к смарту еще адаптеры для моторолл не приобрел

makssik - я ведь говорил за прогеры для 912 и 9s12 серий! А от Новороссийска до Краснодара езды-то!!! ;) Я "тащююююся" от ваших дорог!!!

Ссылка на комментарий

какой версией софта пользуешь? в версии 1.30 R4 по этому процу есть косяк, не читает нормально , читай версией 1.28 - и будет тебе щасте :lol:

Изменено пользователем Bobbi
Ссылка на комментарий
Омегой омегой.

 

При этом использовали внешнее питание или питание программатора?

До Краснодара доберусь в выходные, надеюсь во вском случае ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...