Перейти к содержанию

январь 5.1.1 2111 -71 не прошивается


Рекомендуемые сообщения

после тест поинта 3 нога флэшки на массу как то быстро считывает и выдает неправильный тип контроллера.неисправность мозгов не работает бензонасос и не хотят шится.что может быть?пытались шить последним лодырем на остальных все нормально

Ссылка на комментарий

У меня такое было недавно! Какой-то умник поменял микросхему еепром на большего объема. При этом мозг работал и выходил на диагностику, но шится категорически отказывал!

Ссылка на комментарий

А у меня когда атмеловскую флешку воткнул вместо AMD. Причем если прошивал ее в программаторе и вставлял, то блок работал.

И вообще у комбилодера на многое один ответ - неверный тип контроллера.

Ссылка на комментарий
У меня такое было недавно! Какой-то умник поменял микросхему еепром на большего объема. При этом мозг работал и выходил на диагностику, но шится категорически отказывал!

 

Вчера со слепу прихреначил 2хMbitную флеш(как она ко мне попала?) на Я5.1.1. Ну что, пришлось переделывать.Будьте внимательны.

P.S. ,а вдруг 4 режима замутиь можно!?(да шучу я шучу).

Ссылка на комментарий

я думаю не в проце дело потому-что все работает кроме бензонасоса.толковых электронщикав нет.осцил будет позже.не подскажите элемент отвечающий за работу бензонасоса?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...