Перейти к содержанию

Подскажите кто может


Surf

Рекомендуемые сообщения

Купил авто на ней стоит какая-то GPS GSM система. Не работает. Хочу оживить, но не пойму где найти хоть какую информацию по ней. Фото прилагаю.

post-14102-1227379632_thumb.jpg

post-14102-1227379663_thumb.jpg

post-14102-1227379700_thumb.jpg

post-14102-1227379724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Купил авто на ней стоит какая-то GPS GSM система. Не работает. Хочу оживить, но не пойму где найти хоть какую информацию по ней. Фото прилагаю.

Если есть сервер то тогда возможно и оживиш! Это система слежения за авто! GPS выдаёт координаты и перелает их по GSM вот и всё! Авто скорее использовалось какимто предприятием! Либо за тобой следят!!!

Изменено пользователем Turop
Ссылка на комментарий

Мы их устанавливали на автомобили компании "Vic Oil" это огромная нефтяная компания так у них начиная с Ланосов и заканчивая всеми бензовозами установлены такие штуки! Вопрос а микрофон был подключен?

Ссылка на комментарий

Уже не следят. Она была подключена как сигнализация.Провода были подключены к дверям, к замку стояла сирена, концевик капота, богажника.Похоже на то что она кудато отсылала СМС. Значит туда можно записать другой номер СМС.

Ссылка на комментарий
Уже не следят. Она была подключена как сигнализация.Провода были подключены к дверям, к замку стояла сирена, концевик капота, богажника.Похоже на то что она кудато отсылала СМС. Значит туда можно записать другой номер СМС.

Да! просто вставляеш симку в обычную мобилку! А там прописываеш номера согласно тем которые прописаны в старой карточке! Я имею ввиду формат имени!

Ссылка на комментарий
Да! просто вставляеш симку в обычную мобилку! А там прописываеш номера согласно тем которые прописаны в старой карточке! Я имею ввиду формат имени!

А ты попробуй подключить микрофон и позвонить на номер установленный в блоке! При условии правильной настройки сможеш слушать всё что там происходит! И с помощью смс блокировать авто!

Ссылка на комментарий
Да! просто вставляеш симку в обычную мобилку! А там прописываеш номера согласно тем которые прописаны в старой карточке! Я имею ввиду формат имени!

че так просто. попробую о результате напишу.

Ссылка на комментарий

А на кай там USB порт. Я так думаю для программирования каналов ВХОД ВЫХОД в этом компе. Получается опять вопрос где взять программу.

Ссылка на комментарий
Буду очень благодарен.

USB для настроек включение микрофона, можно даже огородить зону выход за которую глушит авто! Это для прокатных авто! Форма сообщения которая будет приходить на мобилку! И т д я посмотрю может осталась прога!

Ссылка на комментарий
USB для настроек включение микрофона, можно даже огородить зону выход за которую глушит авто! Это для прокатных авто! Форма сообщения которая будет приходить на мобилку! И т д я посмотрю может осталась прога!

Не нашли???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...