Перейти к содержанию

Mazda 6 2003 г. - контрольные точки


Lau

Рекомендуемые сообщения

привет всем,

 

обладатели описания к DIGA, подскажите контрольные точки на панели (лучше на фото :11: ), ибо стрелки не повредив приводов скорее всего не снять. Должно быть 5 штук, одна тормозит контроллер, другие - ноги 93с56.

Ссылка на комментарий

Контрольных точек не нашел. Всегда делаю со снятием стрелок. Процедура не из легких. Снять - быстро, а вот обратно правильно поставить , особенно если при снятии повылазили оси , надо повозиться.

Ссылка на комментарий

По ссылке есть только предположения о возможности существования контрольных точек. Естественно я первым делом, разобрав панель полностью, занялся поиском таковых. Но увы. С ЕЕпром дорожки идут прямо на Проц.

Ссылка на комментарий

Ну-Ну... Не питай иллюзий. Максимум половина панелей на Мазда6 снимаются обычным способом - не вынув оси ( я думаю это зависит от партии выпуска панелей). Если-бы хоть одна ось вылезла - предыдущий пост звучал-бы по другому.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Ну-Ну... Не питай иллюзий. Максимум половина панелей на Мазда6 снимаются обычным способом - не вынув оси ( я думаю это зависит от партии выпуска панелей). Если-бы хоть одна ось вылезла - предыдущий пост звучал-бы по другому.

Вот пост и звучит по другому:

Столкнулся сегодня с такой проблемой - сорвал оськи.

Подскажите , как правильно выставить, а то стрелы дергаются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...