Перейти к содержанию

Моновпрыск на МеМЗ-969А


lai

Рекомендуемые сообщения

У меня проще все сделано, без фрезерных работ. Ток токарные и сверловка, правда последнюю делали на координатно-расточном..., но можно и на простом сверлильном. При твоем варианте придется резать клокол сцепления, что не совсем положительно скажется на прочности конструкции и мудрить с выжимным, так как родной не центрованый, а вазовсая корзина прдпологает чтоб по направляющей ходил.

Вобщем я свой выбор сделал, исходя из простоты изготовления, а также возможности обратной замены. Как делать тебе, сам решай! B)

post-13230-1230741556_thumb.jpg

post-13230-1230741928_thumb.jpg

Изменено пользователем Саня_363
Ссылка на комментарий
У меня проще все сделано, без фрезерных работ. Ток токарные и сверловка, правда последнюю делали на координатно-расточном..., но можно и на простом сверлильном. При твоем варианте придется резать клокол сцепления, что не совсем положительно скажется на прочности конструкции и мудрить с выжимным, так как родной не центрованый, а вазовсая корзина прдпологает чтоб по направляющей ходил.

Вобщем я свой выбор сделал, исходя из простоты изготовления, а также возможности обратной замены. Как делать тебе, сам решай! B)

У меня был такой же по цвету. 1982г. выпуска. Я его продал недавно в абсолютно рабочем состоянии.

Ты говоришь у тебя чертежи есть? Можно взглянуть? Я просто выбираю вариант как сделать.

Ссылка на комментарий

Держи! Маховик в компасе, плита в автокаде. Плита состоит из двух деталей. Кольцо стартера вваривается, я использовал в качестве кондуктора старый кожух сцепления от заз.

плита_переходная.rar

Изменено пользователем Саня_363
Ссылка на комментарий

Маховик я в архив плиты положил, чет отдельго не хочет грузиться

плита_переходная.rar

Изменено пользователем Саня_363
Ссылка на комментарий
Держи! Маховик в компасе, плита в автокаде. Плита состоит из двух деталей. Кольцо стартера вваривается, я использовал в качестве кондуктора старый кожух сцепления от заз.

не открывается

Ссылка на комментарий

Дык автокад надо! :wacko: Попробую в паинте сделать...

Плита_переходная.zip

Изменено пользователем Саня_363
Ссылка на комментарий
7 зипом открылся у меня.., чет форум мудит..какоето разрешение поре...

Новый Год похоже приближается! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Не получается. Можешь сделать rar?

Ну или потом, после праздника.

С Новым Годом! Удачно отпраздновать и всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поменяй разрешение, rar напиши и все откроется. Я rarом архивировал, эт форум чет нетого.

Саня, у меня не получается его открыть, так как не седьмого зипа.

Вот тебе пустой арфив рар, мышкой перетащи на него файлы и отправь.

У меня автокада тоже нет.

Загрузил тебя.

Архив_WinRAR.RAR

Ссылка на комментарий

�����_WinRAR.nope Вот так твой архив скачивается. Мои также. Жмежь периименовать и nope меняешь на rar и все откроется.

СНОВЫМ ГОДОМ! У нас наступил! УРА товарищи!

Ссылка на комментарий
�����_WinRAR.nope Вот так твой архив скачивается. Мои также. Жмежь периименовать и nope меняешь на rar и все откроется.

СНОВЫМ ГОДОМ! У нас наступил! УРА товарищи!

Я разобрался с архивом. Нужно не расширение менять, а название.

Спасибо Саня!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...