Jump to content

Renault Megane Scenic стал в блокировку


Recommended Posts

Posted

Помогите,проблемы с Renault Megane Scenic 2004 г.Снимали АКБ после авто завели отработал на холостом ходу 5 минут и заглох,следующие попытки запуска двигателя ни к чему не привели,после выяснил что на топливный насос не идет питание,насос рабочий,электрическая цепь цела.Пробовал завести с помощью второй карты без результатно.Диагностика показала что иммо двигателя код не нашел карты.Со сканера в engine immobilizer не заходит.За ранее спасибо

Posted
Помогите,проблемы с Renault Megane Scenic 2004 г.Снимали АКБ после авто завели отработал на холостом ходу 5 минут и заглох,следующие попытки запуска двигателя ни к чему не привели,после выяснил что на топливный насос не идет питание,насос рабочий,электрическая цепь цела.Пробовал завести с помощью второй карты без результатно.Диагностика показала что иммо двигателя код не нашел карты.Со сканера в engine immobilizer не заходит.За ранее спасибо

 

если 5 минут отработал то это не иммо

Posted
Помогите,проблемы с Renault Megane Scenic 2004 г.Снимали АКБ после авто завели отработал на холостом ходу 5 минут и заглох,следующие попытки запуска двигателя ни к чему не привели,после выяснил что на топливный насос не идет питание,насос рабочий,электрическая цепь цела.Пробовал завести с помощью второй карты без результатно.Диагностика показала что иммо двигателя код не нашел карты.Со сканера в engine immobilizer не заходит.За ранее спасибо

Инерционный выключатель стоит? Проверил?

Posted

да чувак ты прав не иммо,вчера ночью полез в монтажку искать реле топливного насоса не нашел,оказалось что реле размером в один рубль впаяно в плату предохранителей причем от него управление на топливный насос идет без всякой защиты,дорога на управление ушла,только интересно почему проверил цепь на кз,чисто и визуально тоже.

Posted

инерционный выключатель может стоит,слышал что срабатывает при ударе и отсекает цепь,завязан ли он с SRS,и чем можно снять его блокировку кроме CLIPа

Posted
инерционный выключатель может стоит,слышал что срабатывает при ударе и отсекает цепь,завязан ли он с SRS,и чем можно снять его блокировку кроме CLIPа

 

пальцем ;)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...