Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Открываеш прошиву в стп, поднимаеш температуру начала регулирования по ДК в 255 гр. Все работает. Либо ставиш Я72 и ставиш Пашины без ДК. Второй вариант предпочтительнее. С Уважением

Ссылка на комментарий

М73 стоит, какая прошивка?

Делаю Дублем от ДиКа двухрежимку и - благодать. Спасибо автору продукта!!!

Гбо какое собрался ставить?

Карбюраторное=эжекторное = "удушусь, но ... денег нету..." - пусть ездит на бензине!

Ссылка на комментарий
М73 стоит, какая прошивка?

Делаю Дублем от ДиКа двухрежимку и - благодать. Спасибо автору продукта!!!

Гбо какое собрался ставить?

Карбюраторное=эжекторное = "удушусь, но ... денег нету..." - пусть ездит на бензине!

ГБО не впрысковое, простое.

Ссылка на комментарий
Открываеш прошиву в стп, поднимаеш температуру начала регулирования по ДК в 255 гр. Все работает. Либо ставиш Я72 и ставиш Пашины без ДК. Второй вариант предпочтительнее. С Уважением

На Я 7.2 машина вообще не заводится, прошивка ...FM10, требуется ли доработка проводки?

Ссылка на комментарий
На Я 7.2 машина вообще не заводится, прошивка ...FM10, требуется ли доработка проводки?

Да, я то же присоединяюсь к вопросу- какова практика по замене, блоков на всех тазах, есть ли статистика, по аналогии с темкой (была у нас такая " взаимозаменяемость блоков ЭБУ") ???

Ссылка на комментарий
На Я 7.2 машина вообще не заводится, прошивка ...FM10, требуется ли доработка проводки?

не требуется никакой доработки!!! ставишь! прошиваешь пашиной прошкой! и усе !!!

Ссылка на комментарий
Пашина прошивка, это очень хорошо, но почему не завелась с FM10? Должна была заработать. С Уважением

И меня волнует тот же вопрос. Приобрету прошивку, а машина на ней не заведётся и что тогда делать? Где гарантии?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...