Jump to content

Opel Omega B 1995 X20xev


Recommended Posts

Posted

привет друзья.имею проблему с опель омега 1995г.в.,двиг x20xev,наклейки на блоках утеряны(на иммо выбито gm 90506167). в моторолла0B91T,в моторном-еепром 93с56 и 27с256 .собствнно разыскивается содержимое (безиммовые прошивки не интересуют).с надеждой гляжу в личку.с уважением,arbuz.

Posted
привет друзья.имею проблему с опель омега 1995г.в.,двиг x20xev,наклейки на блоках утеряны(на иммо выбито gm 90506167). в моторолла0B91T,в моторном-еепром 93с56 и 27с256 .собствнно разыскивается содержимое (безиммовые прошивки не интересуют).с надеждой гляжу в личку.с уважением,arbuz.

Уважаемые!!!просьба еще в силе.если кто богат искомым -не проходите мимо спасителя штатного иммо :22: !

Posted

дампы еепром епром ключ и лог файл дампа моторолы что не хватает для запуска машины,не понятно.пиши в личку помогу

Posted
Уважаемые!!!просьба еще в силе.если кто богат искомым -не проходите мимо спасителя штатного иммо :22: !

Почему ты так уперся в иммо? И зачем он нужен в этой "кляче".

Posted
Почему ты так уперся в иммо? И зачем он нужен в этой "кляче".

а чего,деньги так и так получу :-$ ,и клиент будет закреплен,и все как положено будет.короче совмещение приятного с полезным :rolleyes: .

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...