Перейти к содержанию

Как прошить енто китайское чудо???


Рекомендуемые сообщения

???????????? вот вскрыл там, нет привычного 797 столкнулся первый раз, собственно как енто победить и что туда затолкать, поэкономичней :blink:

да...... за качество сорри...=0))

post-17248-1226861565_thumb.jpg

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий
Это МЕ7.9.7, не путать с "обычным" 7.9.7! Прочитать/записать можно любой прогой для 167 проца, которая поддерживает объём флешки 1 мег.

С прошивками пока напряг.

спасибо за внимание, про прогу можно и разжевать, ну енто если не впадлу=0)), расход у девайса - 12+\-, у чела такси, очень плакать по ентому поводу, а грядуть ли какие движения в смысле прошивок???? что там фельдмаршал по ентому поводу мыслить ???

Ссылка на комментарий
расход у девайса - 12+\-, у чела такси, очень плакать по ентому поводу,

"Плачет" - пусть ставит гбо и экономит...

ЗЫ: Черри-Тигго с 2,4л жрет бенза 12л, газ 13,5л, клиент доволен.

Ссылка на комментарий
спасибо за внимание, про прогу можно и разжевать, ну енто если не впадлу=0)), расход у девайса - 12+\-, у чела такси, очень плакать по ентому поводу, а грядуть ли какие движения в смысле прошивок???? что там фельдмаршал по ентому поводу мыслить ???

Мыслю вот что. Давай машину тащи -снимай блок ибо я лентяй и зальём тестовую версию.

Разжёвывать там особо нечего. Просто сие не М797 -хотя внешне похож.

Ссылка на комментарий
Мыслю вот что. Давай машину тащи -снимай блок ибо я лентяй и зальём тестовую версию.

Разжёвывать там особо нечего. Просто сие не М797 -хотя внешне похож.

Ок. Если получиться, то блок мне сегодня-завтра привезут, как будет на руках - наберу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...