Перейти к содержанию

Необходимый минимум оборудования.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Буду краток. Образовалась не много свободных денег и решил купить что-нибудь к Сканматику и манометру.

1. Что Вы скажите об пользе разветвителя сигналов..оно же контактное поле. Ведь делать переходники на разъёмы и прокалывать провода вроде не дело...а тут все 55 или 81 входящий или выходящий сигнал....тыкай мультиметром.

2. Можно ли использовать в диагностике стробоскоп...Только не смейтесь!!!! Сам знаю для чего он больше подходит. Я к тому, что правильность меток устанавливают по 20 зубу против ДПКВ. А если подключить стробоскоп к первому высоковольтному проводу и направить свет лампы в лючёк? Вроде на карбовом двигателе не доходя одной метки должно быть выставлено зажигание, а значит и правильность меток. А если хорошая и мощная лампа в стробоскопе, то и днём можно всё увидеть...ведь даже если пропуски зажигания будут в цилиндрах, то картина освещённого лючка будет ведь другая?

Вообще, есть Сканматик, манометр и 15000 свободных денег на первый раз...Блин...Что бы кто купил на них? Может просто датчики для проверки?

Или истратить их на покупку двухкомпонентного газаанализатора? Только не иронизируйте, что нужно книги покупать по теории впрыска :20:

Ссылка на комментарий
Я бы купил газик.

+1

и отрегулировал СО на своей пятнашке.за енту сумму мона двухкомпонентный взять (не лучший вариант ,но всеж лучше чем ничего)

а книги -Октя и есть книга

Ссылка на комментарий

у нас тут, и не так давно, продавали Ланч, за долю малую, что то за 17000 каца, енто полезненй будет, да и обхват будет поширше чем в Сканматике и "манометре"=0))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...