Перейти к содержанию

Барахолка


Рекомендуемые сообщения

Кто, что, думает по возобновлению раздела по обмену комплектующими для автомагнитол?

Собралось около сотни автомагнитол в различном состоянии

Например:

AUDI Navigation plus

Siemens NCDC 2013

PIONEER AVIC-9DVD

PIONEER AVX P7000 CD

Blaupunkt DENVER CD70

AUDI CONCERT(CHORUS)

........

Ссылка на комментарий

Конечно положительно!Давно пора Но наверное надо как то по регионам "скучковаться"

Сотни у меня к сожалению нет :14: штук 20 набрать можно,да еще по знакомым пошерстить

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Конечно положительно!Давно пора Но наверное надо как то по регионам "скучковаться"

Сотни у меня к сожалению нет :14: штук 20 набрать можно,да еще по знакомым пошерстить

А я сегодня десятка два опять выбросил.

Место занимают только.Спросу никакого,всем эмпэтри подавай.Даже из-зи приёмника никто за 10 долларов не хочет брать - пионеры,соньки и блау...Зажирели...

Ссылка на комментарий

Пытаюсь составить реестр, аппарат- деффектный лист, но как всегда не хватает времени

Я отношусь к радиоплюшкиным, выбрасывать жалко ,у меня еще штук 120 полуразобранных видаков :25:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...