Перейти к содержанию

Opel Movano 05


Рекомендуемые сообщения

Бодбросьте пожалуйста дампов для сравнения или проверте пожалуйста мой - ато что не делаю постоянно толь ко две ошибки: 9040(DF010-по ланчу) и 90с7-разшифровать не удалось. Я думаю что или мой дамп битый или еще есть несколько злополучных байт повыше -но только начинаю тереть то или кодировки цепляю или инфу о блоке. Блок-Autoliv 602 99 82 00 eeprom st95080

Movano_05.rar

Изменено пользователем twd
Ссылка на комментарий
У меня вот что вышло proba_v.rar Но это по аналогии с другим блоком, а посему 50 на 50

AirbagTol этого блока не поддерживает и тахософт тоже(правда не смотрел в Пашыных -RIO кальках: наверное придедся копить деньгу) :wub: Я конечно не суперспец но еще не видел чтобы краш Еффками прописывался

Ссылка на комментарий
AirbagTol этого блока не поддерживает и тахософт тоже(правда не смотрел в Пашыных -RIO кальках: наверное придедся копить деньгу) :wub: Я конечно не суперспец но еще не видел чтобы краш Еффками прописывался

В смысле затирался или записывался FF Что имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Я конечно не суперспец но еще не видел чтобы краш Еффками прописывался

А это можно перевести? :25: То что тебе дали, совсем не соответствует... Твое направление ближе к истине, но большой размах...

Ссылка на комментарий

(Я конечно не суперспец но еще не видел чтобы краш Еффками прописывался)-если Вы видели дамп который мне дали -то на нем просто поменяли F на 0. А за наставление спасибо.С первого раза зделал правильно-но повесил соплю на проц и вот такое получилось.Думаю можно закрывать

Изменено пользователем twd
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...