Перейти к содержанию

Toyota Surf 2003


Рекомендуемые сообщения

Вопрос наивный: богат ли кто-нибудь автопривязкой на это авто. Правый руль, 4D. (кейридера пока нет, поэтому и спрашиваю).

Изменено пользователем Igrik
Ссылка на комментарий

и что что прада,не давно делал,нет проблем,я не как не могу понять в чем загвоздка,все элементарно,только чувствую просящему это не нужно,он молчит

хотя есть вариант когда в моторном тоже ключи лежат но и это кладется

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий

на правом руле имик перекладывает ключи в моторник по своему алгоритму и отстой с перемычкой тут не поможет,либо заливать авторегистрацию в два блока,либо знать как пересчитывать ключи в моторнике

Ссылка на комментарий

клиент сдрыстнул куда-то в командировку, саму машину ещё не видел. Процедура укладки ключей ясна и с пересчётом в моторном думаю проблем быть не должно. Автопривязка существенно облегчила бы положение, но к этому времени и кейридер подойдёт...

Ссылка на комментарий

Ну а что дальше.Обратись к ZAUSY думаю он направит в нужное направление.

Изменено пользователем имамура
Ссылка на комментарий

В общем, сурф сегодня завёл. Так и не дождался кодридера. Приехал аналогичный сурф только с 5VZ, хотя это уже не важно. Стёр все ключи кроме мастера, прописал ещё шесть (себе на будущее) мастерами. Из иммошника слил прошивку, вытащил код второго мастера и забил первым в иммошник второго сурфа, сделал пересчёт кода в комп (здесь особая благодарность Koroleg!!!!) ну и завёл...

 

ниже рабочая связка с сурфа 5VZ - 7мастеров+2саба ))

Surf_5VZ___89666_35670___ECU.zip

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ты не так понял- эти "мастера" человек себе оставил , т.к. нет у него ридера техасов, но есть теперь связки заготовленые- чип-иммо-моторный. Возникла нужда- достал быстренько комплект готовый- завел авто. А юзвери пусть пишут хоть педалЯми, хоть сканерАми, это уже не наши проблемы, наши- завести.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...