Перейти к содержанию

Реле стартёра на калине


Рекомендуемые сообщения

Господа, где на калинах дополнительное реле стартёра стоит, которое с 50-й ноги контроллера управляется. Чинил "утопленника",почистил контроллер, убрал иммо, машина ушла. Ща звонит что стартёром не заводится, с буксира да. Вот думаю где утром это реле искать.

Ссылка на комментарий
Господа, где на калинах дополнительное реле стартёра стоит, которое с 50-й ноги контроллера управляется. Чинил "утопленника",почистил контроллер, убрал иммо, машина ушла. Ща звонит что стартёром не заводится, с буксира да. Вот думаю где утром это реле искать.

 

готовь новый блок на калину :-$

Ссылка на комментарий
Да приготовил уж, да сомнения берут. Ну а всё же где оно находится?

Там же, где и на всех Тазиках. Ищи в районе монтажного блока с предохранителями.

Ссылка на комментарий
Там же, где и на всех Тазиках. Ищи в районе монтажного блока с предохранителями.

Хорошо если там, но чего то помнится другое...может я и путаю, как то с заглюченой сигналкой возился, чёт там с релюхой ст. не айс было, потому и спрашиваю. Всё равно спасибо.

Ссылка на комментарий

Втягивающее реле не алё, клиент видимо меня подгрузить решил, чоб за одну денежку из утопленника машину сделал. Ну послал его дальше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...