Перейти к содержанию

Считать Eeprom из Tms370 через K-line


Рекомендуемые сообщения

Машина Nissan Premiera P11 1.8l. Блок иммо Siemens 5wk4 8644b_r NATS5. Стандартный способ - читать омегой - не подходит(ещё не накопил на неё;), но слышал про чудо-софт, который может вычитать дамп при помощи обыкновенного K-Line адаптера. Если кто обладает сием чудом - откликнитесь!

Ссылка на комментарий

Ищешь халявы? Наврядли найдёшь, думаю не стоит браться за работу не имея соответствующего оборудования...

P.S. Это сейчас мода такая или что? пишут темы, сидят и ждут, может прокатит, и подадут всё на блюдце.. хм... хотим ничего не вкладывая снимать сливки??? непонимаю я этого... :20:

Ссылка на комментарий
Чудо-софт читает Ниссановские иммобилайзеры при помощи Омеги.

 

Вот держи халява

дешевле не будет

 

Omega Base 512KB Red Line 200$

Adapter K-line (For A6Mmpro & Nissan NATS5) 16$

Nissan NATS5 immo K-line HPX & NATS5+ 110$

а вот можешь прочитать http://www.scorpio-lk.com

что почём

Ссылка на комментарий

Спасибо, svelent, похоже придётся брать омегу.

 

to yurakz: это не мода и не желание найти суперхаляву. На кархэлпе была такая тема, но мне её теперь не найти, вот я и поинтересовался у вас. Если моё желание не потерять деньги на ненужные мне функции прибора вызавают непонимание, то наверное я просто не так выразился.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...