Перейти к содержанию

Ваз 21093i, 2001 г Я 5.1.1


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Собственно, приехал клиент, горит "ЧЕК", делаю диагностику-ДСА, посылаю за новым, ставлю-"0". Колесо крутится спидометр работает, на компе-"0". Посылаю сдать датчик обратно. Масса, питание есть, смотрю осцилом сигнальный провод(ЗЕЛЁНЫЙ), импульсы есть, на скорость реагирут увеличением частоты. Жгут уходит в салон. На блок приходит на вывод "9", но почему то "СИНИЙ" провод, и на нём уже сигнала нет. Не могу найти где он свой цвет поменял, наверно в этом разъёме контакт пропал. Не подскажите где этот ..... разъём находится, кто в теме?

С заранее благодарен Артур.

Ссылка на комментарий

Спасибо. А с высокой панелью доступ сильно затруднён? И с какой стороны отопителя искать разъём. Извеняюсь за занудство. Клиент тоже зануда, хочет чтобы датчик скорости работал и к понеле не очень допускает. Говорит она проклеена, будет потом скрипеть и т.д. А клиент всегда прав. Вот так и работаем.

Ссылка на комментарий
Спасибо. А с высокой панелью доступ сильно затруднён? И с какой стороны отопителя искать разъём. Извеняюсь за занудство. Клиент тоже зануда, хочет чтобы датчик скорости работал и к понеле не очень допускает. Говорит она проклеена, будет потом скрипеть и т.д. А клиент всегда прав. Вот так и работаем.

А я таких досужих или к дилеру или нах посылаю.

Ссылка на комментарий

Конкуренция, однако. Пошлёшь, а он друзей с ссобой заберёт.

Всем спасибо за ответы. Тему можно закрыть.

Изменено пользователем Артур 30
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

ну вот нет их хоть тресни. Авто ваз 21093 ВП, vs 5.1 2111-1411020-72. никак не могу найти. уходят только провода на порт диагностики. куда еще эту клемму могли засунуть?

Ссылка на комментарий

посмотри внимательно откуда приходит+от замка зажигания на эбу.это колодка к панели приборов.иногда её находил над лягушкой стоп-сигнала.поиск-и всё найдёшь

Ссылка на комментарий

посмотри внимательно откуда приходит+от замка зажигания на эбу.это колодка к панели приборов.иногда её находил над лягушкой стоп-сигнала.поиск-и всё найдёшь

Спасибо свем за детальное разьяснение о нахождении єтого разьема.Переодически приходится его искать. Пару раз так и не нашол.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...