Перейти к содержанию

Skoda Octavia 2004г


korona-2

Рекомендуемые сообщения

Просится на корректировку данный авто, хочется зарание подгатовится, чем по диагностике можно сделать, в наличии vag- prog , vag-can commander 5,0 делал ктонибуть эту машину этим оборудованьем.

Ссылка на комментарий
Просится на корректировку данный авто, хочется зарание подгатовится, чем по диагностике можно сделать, в наличии vag- prog , vag-can commander 5,0 делал ктонибуть эту машину этим оборудованьем.

Я думаю vagprog тебе поможет с панелькой VDO на октавии.

Ссылка на комментарий
Просится на корректировку данный авто, хочется зарание подгатовится, чем по диагностике можно сделать, в наличии vag- prog , vag-can commander 5,0 делал ктонибуть эту машину этим оборудованьем.

КАН в этой помойке нет,панэль 100% ВДО и ВАГ ПРОГ с лёгкостью положит её на лопатки. :wub:

Ссылка на комментарий
Круто. А что тогда не помойка? Наверно у тебя Maybach. :wub:

Да нет,из ВАГов Ауди посолиднее смотрится,да и сам я их люблю.А шкода да и Вольксваген доё...вают качетвом внутренней отделки,эти обдирающиеся от мягкой краски ручки,кнопки и переключатели,в том-же Туареге,авто новое,кнопки уже ободрались-смотреть противно.Про Шкоду вообше молчу,бюджетный Вольксваген.Сравни хотя-бы А6 и пассат тех же годов,а потом с октавией ещё. :wub: Ауди рулит.А от Мерсов и БМВ как раз не в восторге,хотя с отделкой там относительно порядок,а вот электроника сырая.А мне это как ножом по яйцам,не к лицу Мерину годовалому с поломанным дожимом дверей ездить,да и в БМВ кашленёш неаккуратно-а там уже вся цветомузыка на панэли.Вот так вот.

Вывод Q7 рулит.

Ссылка на комментарий
Да нет,из ВАГов Ауди посолиднее смотрится,да и сам я их люблю.А шкода да и Вольксваген доё...вают качетвом внутренней отделки,эти обдирающиеся от мягкой краски ручки,кнопки и переключатели,в том-же Туареге,авто новое,кнопки уже ободрались-смотреть противно.Про Шкоду вообше молчу,бюджетный Вольксваген.Сравни хотя-бы А6 и пассат тех же годов,а потом с октавией ещё. :wub: Ауди рулит.А от Мерсов и БМВ как раз не в восторге,хотя с отделкой там относительно порядок,а вот электроника сырая.А мне это как ножом по яйцам,не к лицу Мерину годовалому с поломанным дожимом дверей ездить,да и в БМВ кашленёш неаккуратно-а там уже вся цветомузыка на панэли.Вот так вот.

Вывод Q7 рулит.

Дааа. Андрей убедил. Значит будем собирать на Q7. :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...