Перейти к содержанию

Tacho Universal Ver.01.2008


Diagnoser

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль-самому не приходилось проверять,китаец прислал,когда были проблемы с Тахой.

 

Помогите с той же проблемой. Имею китайскую дигу от 17 окт 2007. Ушла в SYNC. Похоже версия без пика, так как рядом с процом пустое место под кварц и под soic8.

Помогите восстановить, как я понимаю нужен рабочий комлпект 2х флешей и 24c02. Свои флеши у меня есть (считал как купил), а вот 24c02 нету. Может поновее есть чем у меня? Хелп!

Ссылка на комментарий

Помогите с той же проблемой. Имею китайскую дигу от 17 окт 2007. Ушла в SYNC. Похоже версия без пика, так как рядом с процом пустое место под кварц и под soic8.

Помогите восстановить, как я понимаю нужен рабочий комлпект 2х флешей и 24c02. Свои флеши у меня есть (считал как купил), а вот 24c02 нету. Может поновее есть чем у меня? Хелп!

 

Est takie

Diga_clone .zip

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...