Перейти к содержанию

Волга Счетмаш 25040


TNT

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь. Слетел дамп. Если есть возможность помочь - помогите.

Что, совсем слетел? Ничего не осталось, а может просто так кажется? Попробуй забить все FF-ами.

 

ps Да кто ж по количеству твоих постов и дате регистрации может определить твой проффессиональный уровень. Дерзай! ОК?!

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий

ps Да кто ж по количеству твоих постов и дате регистрации может определить твой проффессиональный уровень. Дерзай! ОК?!

 

Ну по старому нику определил? :-$

Да, еще вопрос. Волга с двиглом Крайслер. Стояла панель Счетмаш. Возможность на идент> хуяп!! прокатит?

Изменено пользователем TNT
Ссылка на комментарий
ps Да кто ж по количеству твоих постов и дате регистрации может определить твой проффессиональный уровень. Дерзай! ОК?!

 

Ну по старому нику определил? :-$

Да, еще вопрос. Волга с двиглом Крайслер. Стояла панель Счетмаш. Возможность на идент> хуяп!! прокатит?

Ну звиняй - не признал!!! :wub: А что у Волги разве кто-то менял количество разъемов и распин в них?!

НО ты так и не сказал, что с дампом, как ведет себя доска?

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий

Считай что дампа и микры просто нет.Такая пришла. Поэтому надо восстановить по кускам из "того, что было" :wacko:

Микру куплю, но нужен дамп.

 

"А что у Волги разве кто-то менял количество разъемов и распин в них?!"

Купил новый хуяп!!. Поставил вместо Счетмаш. Не гаснет STOP на панели, Чек и дрожит стрелка температуры. Панель вернул в магазин как брак. Они мне пытались втюхать, что Сетмаш и хуяп!! не взаимозаменяемы....Но вот и одолели сомнения под их интенсивным напором :lol:

Изменено пользователем TNT
Ссылка на комментарий

У меня была похожая ситуация с лампой и стрелкой, только чек у меня не горел. После того как проводку поменял электрик, началось, они ко мне - говорят что со спидометром чтото, я прозвонил колодки, посмотрел инструкцию на спидометр, оказывается электрик перепутал колодки местами. Поменял их и всё заработало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...