Перейти к содержанию

Bmw Srs


Рекомендуемые сообщения

На всех форумах (в том числе и на этом) многие спецы хвалятся что BMW делают по диагнозе. Очень былобы интересно с помощю какаго девайса.

Если не военная тайна поделитесь инфой.

Ссылка на комментарий
На всех форумах (в том числе и на этом) многие спецы хвалятся что BMW делают по диагнозе. Очень былобы интересно с помощю какаго девайса.

Если не военная тайна поделитесь инфой.

Имеется ввиду удаление крэша? Или также эмулирование подушек? :wub:

Ссылка на комментарий

Я читал (помоему в официальной инфе) что до 3 срабатываний краш стирается диагностикой, а потом блок на мусорку. Ну буржуи наверное их выбрасывают, а мы ручками ремонтируем. Сам делал X5 выстрелило 5 или 6 подушек и клема на аккуме, после замены на новые - все потухло простым стиранием ошибок. Кстати на AUDI A4 2006(7) USA (два натяжителя сработало) тоже стерлось через диагностику.

Ссылка на комментарий

Так я не говорю карсофт! :wub: Я говорю - ДАЖЕ карсофт :wub: Temic не все, но делается.. Тоже слышал про 3 срабатывания. Как повезет.. В e46 стрельнула водительская - креш через прогер. e39 побывала на крыше, - 4 подушки, ремни, аккум - заменили, стерли ошибки и креш вместе с ними - единственное клиент не понимает за что с него столько денег просят.

 

PS попробуй сотри там на япошках, французах...

Это да, но речь про bmw идет.

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...