Перейти к содержанию

Новый тахограф с карточкой


tolik16

Рекомендуемые сообщения

Интересует сабж. Позвонили на вопрос намотки\смотки но ответить ничего не смог, не было таких в работе, простые без проблем а этот с карточкой пока в руках держать не приходилось. Поиском по форуму тоже не нашёл ничего. расскажите что там в плане пробега и как вообще, делается он или нет , или там засада с дублями активными.

Ссылка на комментарий

Авто - SCANIA, производителя тахографа не знаю, я не держал его в руках, мне позвонили и спросили смогу или нет сделать , потому что обращались в несколько мест , везде отказали. сказали только что такие пошли с 2005 года

Ссылка на комментарий

Наверное SIEMENS VDO 1381.0010000012А.Попадал такой микросхемы памяти не нашел. Нашел текстолитовый бокс наверное память в нем "колоть"не решился.

Ссылка на комментарий

Есть такой тахограф разобраный. В текстолитовом боксе -куча МС. Бокс только разбирается -собрать наверное не реально (да такой цели и не было). Может быть чем помогу .CAN там есть точно. На плате также стоит блок-приемник GPS.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...