Перейти к содержанию

Подушка Приоры, помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Сработала при аварии, спасла женщину, она в дом врезалась,хочет,чтобы работала. Поставил новую пишет ошибку "Большое сопротивление контактов подушки" по диагностике 12 ом, реально около 2 ом. Никогда не сталкивался помогите

Ссылка на комментарий

Реально где? на контактах подушки? Прозвони провода до блока подушек, вскрой блок, там глянь. Неисправность АЦП блока подушек никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Реально где? на контактах подушки? Прозвони провода до блока подушек, вскрой блок, там глянь. Неисправность АЦП блока подушек никто не отменял.

 

Спасибо. И за то что не наругали. Посмотрю обязательно. Я совсем не в теме. У нас в деревне такое редко. Не поможете с первоисточником. Вокруг одна крутизна. Где можно прочитать по человечьи что происходит и как с этим бороться.

Ссылка на комментарий

Ты бы как-то вопросы поконкретнее задавал. С чем помочь? Разьем подушки смотрел? Оплавляется, бывает.

Не в тему - где подушку покупал? Есть потребность небольшая.

Ссылка на комментарий

все верно-проверяй проводку от подушки до самого блока, может и в самом шлейфе руля проблемма, но если блок старый, не очищенный от краша, то он может писать что угодно, пока не востановишь его.

PS а про все это подробно почитать можешь в этом разделе...все сотни раз обсуждалось, не ленитесь

Ссылка на комментарий

С проводкой все нормально, сопротивление мерял возле блока, около 3 ом, вероятно надо восстанавливать блок.Еще сутки назад я думал что все ремонтируется со сканера. Но теперь я прочитал почти весь раздел, стал "умнее" Буду постигать. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...