Перейти к содержанию

Январь5.1


Рекомендуемые сообщения

Здрасте!При попытке прошить блок январь 5.1 2112-1411020-41, 1.5 16v, в результате переполюсовки,сгорела деталька(на фото стрелка) и теперь двигатель заводится, но обороты держит 3000, на управление через МТ не реагирует. Блок на связь выходит и прошивается. Детальку я поменял, но всё тоже самое. Кто знает как быть, прошу помощи.

 

Ссылка на комментарий

Здрасте!При попытке прошить блок январь 5.1 2112-1411020-41, 1.5 16v, в результате переполюсовки,сгорела деталька(на фото стрелка) и теперь двигатель заводится, но обороты держит 3000, на управление через МТ не реагирует. Блок на связь выходит и прошивается. Детальку я поменял, но всё тоже самое. Кто знает как быть, прошу помощи.

 

 

тут глянь, все очень похоже

Ссылка на комментарий

замени микросхему упровляюшую РХХ

Тоже так думаю, завтра попробую. Тут вот ещё HIP0045, с одной стороны вроде как грелась, на корпусе след характерный, может из-за неё такая х быть?

Изменено пользователем saq
Ссылка на комментарий

В микрухе управляющей РХХ-TLE4729, нашёл прогоревшую дырочку, сразу и не заметишь,расковырял иголкой сгоревшую часть, образовалась дырочка.На фото её хорошо видно, и как сразу не заметил.

Изменено пользователем saq
Ссылка на комментарий

Тоже так думаю, завтра попробую. Тут вот ещё HIP0045, с одной стороны вроде как грелась, на корпусе след характерный, может из-за неё такая х быть?

Отвечает за много чего, но не за РХХ.

Ссылка на комментарий

Оказалось всё не так просто, - у нас таких микросхем не найти.

В поисковике набирай название и самотри где и что. Я вообще в Митино нашел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...