Перейти к содержанию

Ваз 2107-Январь 7.2+


Рекомендуемые сообщения

Lexux, например, или БМВ.

На крайний случай Ferrari :)

 

А если серьезно - привыкай. На инжекторной классике все на расход жалуются. Независимо от прошивки. Отсутстрие датчика детонации дает о себе знать.

 

Немного улучшить ситуацию помогут прошивки фельдмаршала. Динамика вырастет. Но расход особо не уменьшится.

 

Обкатывай движок пока. И тапку поменьше дави. :D

Ссылка на комментарий

Lexux, например, или БМВ.

На крайний случай Ferrari :)

 

А если серьезно - привыкай. На инжекторной классике все на расход жалуются. Независимо от прошивки. Отсутстрие датчика детонации дает о себе знать.

 

Немного улучшить ситуацию помогут прошивки фельдмаршала. Динамика вырастет. Но расход особо не уменьшится.

 

Обкатывай движок пока. И тапку поменьше дави. :D

 

Там про плюсовый блок разговор :23:

Нет таких прошив в ходу...хотя они сделаны....

Ссылка на комментарий

ВАЗ 2107-ЯНВАРЬ 7.2+, 21067-1411020-11, I226FN11, ЖРЕТ НЕМЕРЕННО...

ПРОБЕГ 200 КМ, АВТО НОВОЕ.

что можно изобрести :P

 

ну можно изобрести, например, просто Я 7.2, в который уже можно спокойно залить прошивку фельдмаршала :18: ( а плюсовой кинуть в сундук до лучших времен :xaxa )

Ссылка на комментарий
ну можно изобрести, например, просто Я 7.2, в который уже можно спокойно залить прошивку фельдмаршала ( а плюсовой кинуть в сундук до лучших времен )

 

 

Я об этом думал, но боюсь объявить челу что он попал примерно на 6-7 тр

Ссылка на комментарий

Я об этом думал, но боюсь объявить челу что он попал примерно на 6-7 тр

А других пока и нет вариантов :22: может, хозяин сам на разборках дешевенький январик поищет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...