Перейти к содержанию

Помогите С 2-х Режимкой На Я7.2


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! Блок Ителма Я7.2----- -32 Резисторы 10К и 22К есть, как на схеме доработки. Ставлю переключатель с 57 контакта на массу. Прошивку делаю 2-х режимную в CombiLoader, всё записывается. Что может быть?

Ссылка на комментарий

А где его взять? Склеенная в CTP6 не хочет записываться. Пишет "неверная длина файла FLASH"

Посмотри здесь :2:

 

"""""""""""""""""""""""""""""""""""

Пошёл в жопу ссылы давать на помойки -где всё кривое :25:

Искренне ваш фельдмаршал.

Ссылка на комментарий

Все понятно. Всети нашел что это "классика" этого мотора. Нашел так же вариант решения, с правкой дампа в моторном, нет ни у кого такого?

А чем Вам дубле7 не нравится? Сделано в Oktja.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста! Блок Ителма Я7.2----- -32 Резисторы 10К и 22К есть, как на схеме доработки. Ставлю переключатель с 57 контакта на массу. Прошивку делаю 2-х режимную в CombiLoader, всё записывается. Что может быть?

К Dikу в личку постучись, он недорого за Дубль просит, и прога стоит того. И техподдержка вещь реально необходимая, если вдруг чё несрастается а машина у тебя вскрытая стоит, постучался в аську и обсудил в онлайне проблему :27: . Кстати он сейчас розыгрыш на неё объявил в "Новогодней Окте" я правда не смотрел насчёт ограничений по постам, я уже купил и в розыгрыше не участвую.

Ссылка на комментарий

Посмотри здесь http://pidar.ru/avtouaz.htm

 

А где у нас модеры, за такую ссылочку надо, наверное, наказывать. :12:

Изменено пользователем Саша
Ссылка на комментарий

К Dikу в личку постучись, он недорого за Дубль просит, и прога стоит того. И техподдержка вещь реально необходимая, если вдруг чё несрастается а машина у тебя вскрытая стоит, постучался в аську и обсудил в онлайне проблему :27: . Кстати он сейчас розыгрыш на неё объявил в "Новогодней Окте" я правда не смотрел насчёт ограничений по постам, я уже купил и в розыгрыше не участвую.

Спасибо, так и сделаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...