Перейти к содержанию

Chevrolet Aveo


vldp

Рекомендуемые сообщения

Смотри 51 ногу может когда мотали, обрезали или соплю посадили естественно еепром не будет писаться

IRQ/VPP is also the EPROM programming power pin.

хотя не факт в шевроле такума эта нога сидит на земле

В Такуме-да,она жестко сидит на земле,в Авео её резать не нужно.

Смотри монтаж и сопли.

Ссылка на комментарий

Благодарю за оказанное внимание машина будет с недели буду побываь все вариаты.дамп был залит с другой машины.Как я понял другой проц не реально поставить(всмысле новый или не с авэо)?

Ссылка на комментарий
Благодарю за оказанное внимание машина будет с недели буду побываь все вариаты.дамп был залит с другой машины.Как я понял другой проц не реально поставить(всмысле новый или не с авэо)?

Процессор масочный,это значит,что изменить в нём можно только еепром.

На твоём месте я бы сдул процессор вообще,вымыл плату,внимательно осмотрел монтаж.Иногда остатки флюса (плохого) делают своё дело под камнем.

Ссылка на комментарий
В Такуме-да,она жестко сидит на земле,в Авео её резать не нужно.

Смотри монтаж и сопли.

Хотелось уточнть на счет 51й ноги ,в моем случае она как будто не куда не идет(может только под камнем).Должна она быть на массе или нет?У камня полностью отсутствует запись внутр.еепром.на счет флюса врядли ,он в лаке.но конечно проверю все варианты

post-45577-1245506950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Надо искать и переливать "full" от донора , проблема не в еепроме сидит ! Подобная проблема была с Saturn Vue - решил переливкой всей памяти !

Благодарю всех за поддержку.Проблемма оказалась в нескольких битых ячейках еепром камня, как раз на месте пробега.

Ссылка на комментарий
существует масса программаторов, которые работают с этим процессором. Мне интереснее всего делать такие щитки ETSmartUSB. Встроеный кальк есть, вычитал, пересчитал, записал. Все одним.

Как насчет разъяснений по этому вопросу.....я видел что моти там присутствуют....Но как-то страшно.... ЕТСмарт клаССный прогер. Нравится что он много места не занимает. Если можно поподробней на тему моторолл. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Мотороллы, вопрос не простой, к каждой нужен свой подход. И общих правил чтения, записи нет в природе

(кроме даташитов), поэтому каждый изучает сам. Короче, пытайтесь, путем проб и ошибок.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток всем уважаемым специалистам!

 

Помогите, поделитесь информацией - брат мой решил, почитавши в сети рассказов с картинками, открыть полностью экран одометра на своей Авео, да и по неосторожности поломал ЖК-индикатор на нем, полностью, хрусть и пополам :(

 

Щиток DPI-T250 TH060318-V08, может подскажете - что хоть там стоит за дисплей, что искать? И вообще это реально или только полный щиток теперь заказывать?

Ссылка на комментарий

 

 

Помогите, почитавши в сети рассказов с картинками, открыть полностью экран одометра на своей Авео, да и по неосторожности поломал ЖК-индикатор на нем, полностью, хрусть и пополам :(

 

 

инициатива наказуема :sm183: :durak:

 

Щиток DPI-T250 TH060318-V08, может подскажете - что хоть там стоит за дисплей, что искать? И вообще это реально или только полный щиток теперь заказывать?

 

не поверишь, но индикатор подойдет только с данного авто, попробуйте на разборках поискать щиток, дисплей отдельно вряд-ли найдете

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...