Перейти к содержанию

Mongoose Amg-700


antonch

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Алл!

родных брелков нет, есть от другого мангуста, двухкнопочные и трехкнопочные от модели BASE, проблема в том что ни один из брелков не подвязывается, в инструкции описан режим входа для программирования брелков, но при входе в этот режим сигналка пищит пять раз, а не два, как написано в инструкции и брелки не подвязываются, импульсы через приемник блока доходят до пик контроллера, что может быть не так?

Ссылка на комментарий

Здравствуй Алл!

родных брелков нет, есть от другого мангуста, двухкнопочные и трехкнопочные от модели BASE, проблема в том что ни один из брелков не подвязывается, в инструкции описан режим входа для программирования брелков, но при входе в этот режим сигналка пищит пять раз, а не два, как написано в инструкции и брелки не подвязываются, импульсы через приемник блока доходят до пик контроллера, что может быть не так?

Togda sdelaj reset - na plate naidi JP1 i peremkni peremichkoj pri vkljuchennom zazhiganiji i vikljuchennom pitanii na 1 sek. PIN sbrositsja na zavodskoj. Zapomni - Pervim vvodom pin - snjimajesh s ohrani (pasive immob, anti hi -jack), vtorim vvodom vvodish pin! Jesli eto starij AMG (odnoknopochnij) - to mogut otlichatsja priznaki knopok. Tocno ne pomnju, smotri na RF lab, jesli jest konechno.

Ссылка на комментарий

спасибо за ответы, но это не совсем то, дело в том что это совсем старый 700, без 1 или +, там есть пять джамперов на плате, но они отвечают за настройки системы, описание взято с автоэлектрика, там есть 700, схема подключения и расположение разъёмов подходит только от него, там есть и описание перемычек.

А если я чистую 93с46 поставлю, пик её перешьёт, если я попытаюсь зашить брелки?

To Bembis, я находил совет насчет сброса, но дело в том что на плате нет такого джампера :13:

Ссылка на комментарий

To Bembis, я находил совет насчет сброса, но дело в том что на плате нет такого джампера :13:

 

Jestj JP 1 - na 100% na obsaljutno vseh Mongoose! Smotri ochenj vnimateljno - on ne takoj, kak jp dlja programmirovanija, no prosto dve olovjannije ploshadki i rjadom malenkaja nadpisj JP 1.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
спасибо за ответы, но это не совсем то, дело в том что это совсем старый 700, без 1 или +, там есть пять джамперов на плате, но они отвечают за настройки системы, описание взято с автоэлектрика, там есть 700, схема подключения и расположение разъёмов подходит только от него, там есть и описание перемычек.

А если я чистую 93с46 поставлю, пик её перешьёт, если я попытаюсь зашить брелки?

To Bembis, я находил совет насчет сброса, но дело в том что на плате нет такого джампера :13:

Если чистую поставишь, то перешьёт её на заводские настройки.

Одно но, если пассивка по умолчанию вкл. то у тебя есть 30 сек. для программирования брелоков после подключения питания.

Изменено пользователем Chackra
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...